Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Шланги...»

Задолбали с тем те, кто спрашивает почему мерс пустой мерс лучше нафаршированной Весты. Непосредственно про смарт в комментах кто писал. За комплектацию Смарта(полная или нет) - не ручаюсь, а Весты - максималка. Пруфы:

Лада:

Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

Это смарт:

Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

Посмотрите разницу! @dkvmn @kr00sn1k

А вот В-200 2006 года:

Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Шланги...» Авто, Новости, Мемы, Юмор, АвтоВАЗ, Лада Гранта, Импортозамещение, Балаково, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, спасибо что позвал дальше подискутировать. В целом я готов.
мой коммент в прошлом посте был конкретно к ситуации что самая фаршированная веста беднее, чем самый пустой мерс. Сравнение в этом посте явно не с пустым, но конечно очень стареньким, тут честь и хвала немцам. Про весту в целом наверно верно все, может опечатка, но вижу что не указаны подогревы задних седушек, сошлемся на опечатку. Судя по тому что фары указаны ледовские, то значит эта новая веста (ng), а следовательно передние партроники тоже имеются, чего я не увидел в сравнении. Электростекоподъемники только передние. Вот теперь вопрос, или мы не верим автору, что он выбрал "максимальную" весту и "минимальный" мерседес, или не верим порталу, откуда эта инфа. А если мы так быстро нашли 3 элементарных косяка, имеет ли смысл продолжать сравнивать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно имеет! Только вопрос остаётся риторический и мы навряд ли что-то с этим сделаем:когда наши машины будут на уровне европейских и американских или, хотя бы китайских? Наши танки самые лучшие, но по городу особо не поездишь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, спасибо что позвал дальше подискутировать. В целом я готов.
мой коммент в прошлом посте был конкретно к ситуации что самая фаршированная веста беднее, чем самый пустой мерс. Сравнение в этом посте явно не с пустым, но конечно очень стареньким, тут честь и хвала немцам. Про весту в целом наверно верно все, может опечатка, но вижу что не указаны подогревы задних седушек, сошлемся на опечатку. Судя по тому что фары указаны ледовские, то значит эта новая веста (ng), а следовательно передние партроники тоже имеются, чего я не увидел в сравнении. Электростекоподъемники только передние. Вот теперь вопрос, или мы не верим автору, что он выбрал "максимальную" весту и "минимальный" мерседес, или не верим порталу, откуда эта инфа. А если мы так быстро нашли 3 элементарных косяка, имеет ли смысл продолжать сравнивать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки с Авито. Комплектация на Веста называется luxe enjoy pro, поэтому это может быть как отсутствие заднего подогрева, так и опечатка.

Вот мерс базовый!смарт 2016 г.в.:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, но ты ведь не оцениваешь авто по комплектации? Надеюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну глуповатый вопрос, не находите? Конечно оцениваю! А ещё по внешнему виду, ещё и по тому, что сделано из ремонта, ещё по тому как справлялись с болячками, сколько владельцев, пробег, надёжность ДВС, сложность конструкции(просто-надежно-не очень комфортно или сложно-комфортно-дорого и часто ремонтировать) ну и цена, естественно. А вы как оцениваете авто? По загоревшейся над ним звезде?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют фанаты определённых марок и моделей. Такие обычно берут конкретную тачку. Говорю как фанатка маркообразных. Мне эта Веста нафиг не сдалась. У маркообразных и ДВС тюнятся и наваливать на них можно тк задний привод. Да и велюр в салоне. А ещё у старых япов опций больше, чем у любой новой тачки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Был Марк 2, самурай, 160 л.с. очень мне нравился во всех отношениях. Вообще уважаю японцев тех годов. Кроун был 2003 г.в. да и вообще машины очень высокого уровня, очень комфортные

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь зачем на 124м правое зеркало электро, а левое механика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Левое рукой можно сложить, а до правого не дотянуться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По ремонту мерседесов

Ни в коем случае не против большой тройки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не такой богатый чтоб иметь Мерседес. Можно купить ешку 230 2006 г.в. вроде в норм состоянии, но, я уверен, хоть и не сильно разбираюсь, что там тааааакие цены на ремонт и запчасти, что лучше купить Форда.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Веста 1500000 выпуск 2022

Смарт 950000 выпуск 2019

В-200 стоит 450000 выпуск 2006

показать ответы