11 Bobren Ответ на пост «Работа есть работа»1 4 года назад так это ж про уборщицу похоже анекдот, а мне домработница реально говорила:- не лорд Байрон каждый день в чистой рубашке ходить [моё] Офис Работа Уборщица Клининг Ответ на пост Текст 1 Ещё 0