Ответ на пост «Псих в школе»

Был на месте такого психа когда мне было 12, в ровно такой же ситуации. Летний лагерь, я тихий ребенок, на год старше меня заводила-альфач в группе оказался - по телосложению и манерам похожий на обезьяну, - резкий, драчливый, самодовольный и наглый.

Травил он меня с первого дня, просто развлекался - незаметно, максимально жестоко и садистски. Мог пинка просто так дать в копчик или на ногу наступить почти до хруста, а когда я пытался что-то сделать - сразу умело бил поддых, или в живот. Я падал и тогда он плевал в меня и уходил...

Драться я не умел вообще, - в хорошем городе рос, там не принято было мелкоту щемить - позорно. Я не имел понятия о "понятиях" - что жаловаться нельзя...пытался жаловаться вожатым.

При этом вожатым было совершенно пофиг, да я и не очень внятно жаловался наверное, ну и не принято тогда было старшим трястись над каждым маминым пирожком - сам как нибудь разберется, или нет.

Тем более что ЭТОТ на вопрос вожатого о моих претензиях - разводил руками и говорил что я всё выдумываю. Вожатый предпочитал не вникать и просто отправлял нас по 10 раз отжаться, потом заставлял пожать руки и разойтись. Разумеется это никак не влияло на мои проблемы с этим парнем.

Примерно в середине смены, это день десятый , в столовой так получилось, что мы сидели с НИМ спиной к спине за разными столами. Он начал незаметно для окружающих втыкать мне в спину тычками свой острый локоть.
И я да - психанул, ровно так же как парень "псих" на видео, полностью потерял контроль - вскочил и вмазал ему в голову тарелку с омлетом, и замер над ним с вилкой в кулаке на тему драки - был готов его убивать если он полезет. Он не полез...набежали вожатые, нас увели в разные комнаты что-то спрашивали, потом отпустили на все 4 стороны.
Я тогда ушел из лагеря через дырку в заборе, поднялся на высокую сопку, что была возле лагеря (это южный лагерь был, на море) и по дороге, от нервного потрясения, буквально рыдал. Я не хотел никогда бить людей, никогда их не хотел унижать и не мог представить зачем всё это может кому-то понадобится делать. У меня сдвинулась тогда картинка мира, когда я поднялся на макушку этой горы/ сопки - рыдания закончились, страх ушел, я вспомнил ЕГО испуг, когда я какие то секунды стоял над ним с "оружием" в руках и абсолютно его не боялся. Продышавшись я вернулся в лагерь совершенно спокойным. Просто теперь я знал что мне следует делать, если кто-то попробует снова меня обидеть.
Надо просто включить свою внутреннюю обезьяну и обидеть его в ответ, используя всё что есть под рукой.
До конца смены с тем самым парнем у меня проблем больше не возникало, пара шипящих угроз в мой адрес (полностью проигнорированных) - не в счет.

Fight Club

2.1K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности без лютой жести

2. Никакого порно с дельфинами

3. @Supporttags - нежелательное тело в нашем соо, увидите - гоните тряпками.