1489

Ответ на пост «Простота клиента» 

Случай на работе

Студенческая пора, продаю сантехнику. Приходит клиент женщина лет 45 и с порога заряжает «Нужон шланг для душа!». Что поделать, нужон так нужон..

Клиентоориентированность вынуждает задать встречный вежливый вопрос про шаг резьбы, предвкушая уже стандартный ликбез, что в нашем магазине представлено 2 варианта, и один на другой никак не накрутится и самый действенный способ – принести старый и мы безошибочно подберем замену.

- Не знаю ни про какой шаг, мне шланг нужен!

- Он может не подой…

- Шланг! Для лейки! Порвался! Новый где?!

- Шланги для душевых леек у нас тут…

- Вот, так бы сразу, резьба у него, мне лучше знать какая у меня там резьба

- Вот чек, он может пригодится при обмене товара, если он не подой....

- Это шланг, что тут может не подойти

Купила первый попавшийся, ушла. Потом рассказывали, что приходила какая-то со скандалом «Чо не подходит», старательно сорванной резьбой и безвозвратно потерянным товарным видом (я про шланг), но было это всё уже не в мою смену..

Дубликаты не найдены

Реальные истории из жизни

482 поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7997

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5939

Не в деньгах счастье

5353

Зря спросила

4992

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4262

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3508

Ответ на пост «Кормилец» 

3024

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
2825

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: