Ответ на пост «Проблема знакомства с девушками»21
Я не виню девушек в жажде наживы с мужика и не виню в нежелании знакомиться. Я виню в этом своих сородичей — мужиков, которые готовы ноги облизать девушке, лишь бы заполучить её внимание, которые готовы вливать бесконечное количество бабок в первую незнакомку и одаривать её тысячами комплиментов.
Странно, ведь обычно на пикабу среди "хороших заботливых парней" принято винить в своих пиздостраданиях нехороших гопников, которые о девушек ноги вытирают, а девушки их за это любят и даже содержат )))
не уверен, так ли действительно принято. Но в чем противоречие? Да, есть гопники, с которыми тусят девушки, а есть эти ноголизатели - почему бы их обходить вниманием? из-за стыда, что они, правда, существуют?