Ответ на пост «Про пеноплекс и Бабушку»49
Поехал я как-то на дачу (у нас говорят "поехал в сад") копать картошку. Стою в автобусе на задней площадке. Одной рукой держусь за поручень, а вторая рука держит лопату, которую я с собой взял. Лопата уже старая была. Древко у неё от времени потемнело и отполировалось. Упёр лопату в пол и прислонил к поручню. Ещё и ногой упираю. На какой-то остановке заходит бабуля, держит рукой мою лопату, как поручень, и так и едем дальше. Я ей говорю, что вы за поручень держитесь. Она делает вид, что не слышит. И так раза три. Остальные пассажиры это видят и посмеиваются. Ну и на каком-то повороте лопата, само собой, выскальзывает, и бабуля вместе с этой лопатой чуть не падает. Поток брани, я виноват. Хорошо, рядом другие пассажиры ехали и утихомирили старушку и потом долго смеялись.
Юмор для всех и каждого
85.9K постов59.9K подписчик
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.