Ответ на пост «Про бродячих собак»1
Слушайте, я вот чего никак не пойму. _Начало_ у зоошизы было вполне нормальным: "собаченьки, милые, ласковые, ми-ми-ми, кушать хотят хвостики" и прочий словесный понос.
До них что, действительно не доходит, что собаки уже не милые, не ласковые — они жрут людей: и им похую, детей или взрослых?
Даже, допустим, через пелену любви (как же противно в данном контексте это слово писАть), они не видят особой беды в смерти взрослых: "они сами ко-ко-ко, дразнили, били, собачка защищалась". Бред, но допустим.
Про стайность хищников они тоже не понимают. Тоже допустим. (Слишком много допущений, но...)
Но как с ДЕТСКИМИ СМЕРТЯМИ??? Те же собаки защищают щенков — неужели зоошиза даже этого не понимает? Неужели они тупее собак??? СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, что, вообще, может быть пиздецовее??? Может, пора их в принудительном порядке обязывать смотреть видео, фотографии (без цензуры!) порванных людей. Включая детей. Порванных детей. Мёртвых детей. Вот чтобы сидели и смотрели. Час, два, три. На базе кинотеатров или опорных пунктов это организовать. Может, хоть так дойдёт??? Хотя бы до некоторых.