Ответ на пост «Про бензин»3
Какой только херни не было за последние 40 лет. И "антиалкогольная кампания", искусственный дефицит всего, развал СССР, Чечня, Украина, радикальный ислам, пляски с ценами, отключение интернета, ... ... ...
И теперь какие-то гандоны "как бы из народа" рассказывают брехливые сказочки про "Паникеры! Все из-за вас". Ага. Вот всё, да.
PS И ни один лживый гандон не расскажет, откуда вдруг эти "паникеры" полезли в товарных количествах. Месяц, или сколько там, назад никакой паники - и херак толпами.
PS 2 Лживые гандоны не озаботились набрехать про еще одну вещь.Куда паникеры девают запасенные тонны бенза? 10-15-150 канистр в багажнике у каждого? Дома? Гм... Ах, да, у каждого по два гараже, чё.
