Ответ на пост. Почему я не люблю собак ?

Ну для начала
1)Меня заколебало собачье говно везде. Тротуары, детские площадки, парки, весной и шага ступить нельзя что бы не вляпаться в собачье дерьмо.
2)Собаки сбиваясь в стаи представляют реальную угрозу для людей. Сколько уже детей загрызли эти собачки ? много
3)Тупорылые собачники никак не могут понять что детские площадки это не место для выгула своего блоховоза а в случае чего особенно шизанутые собачники могут использовать свою псину в качестве оружия.
4)От собак воняет псиной. Не говорите что это не так, у всех абсолютно собак слишком сильный запах (собачники со временем привыкают к этому запаху)
5)Собаки разносят бешенство, если бешеная собака покусает человека и человек вовремя не обратится за помощью, смертность от бешенства равна страшным 100%
6)Бегать в парке, кататься на велике спокойно невозможно, обязательно будет какая то шавка бежать и пытаться уцепиться в ноги.
7)Если вдруг ты пнеш бездомную собаку, которая бросилась укусить тебя за ногу, у этой собаки сразу находится куча хозяев в лице бабок и прочей зоошизы. Если эта собака загрызет чего либо ребенка, зоошиза даже не станет вмешиваться. Зоошиза привыкла быть добрыми-за чужой счет.
8)Все те же собачьи свадьбы. Почему я должен обходить за 200 метров стаю агрессивных собак ? я по прежнему убежден что города построены для людей а не для собак.
Вот по этим причинам я не люблю собак и поддерживаю дог хантеров.

Я вполне хорошо отношусь к собаководам (не собачникам) которые соблюдают правила выгула в ошейнике и наморднике, а так же убирают екскременты от своего пса. Но сколько таких собачников ? вряд ли больше чем 1 на 10000

Бомбануло у меня что то, всем добра :)