Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Почему ?»

А вот как пропаганда выглядит с их стороны (увидел как-то в реддите, заскринил):

Ответ на пост «Почему ?» Политика, Запад, НАТО, Бомбардировка, Сербия, Длиннопост, Ответ на пост, Скриншот, Картинка с текстом, Мемы, Пропаганда

Надпись на могиле: планы Сербии по этническим чисткам в Косово

Парень справа: Воздушные силы НАТО.

Так что у них своя пропаганда, и они считают что всё сделали правильно.

Лига Политики

15K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

132
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пост удалят ещё до того, как он успеет набрать хотя-бы 100 апвоутов, автора - в бан в сообществе без разговоров. А если среди модераторов сообществе окажутся те, кто либо работают на сам реддит, дибо знают кого-то, кто работает на реддит - то могут вообще на аккаунт пермач сразу-же влепить.
У этих двуличных пидоров разговор короткий) Свобода слова у них работает и уважается ровно до тех пор, пока ты говоришь угодные большинству вещи. Но как только ты пойдёшь с ними вразрез - тебя сожрут с дерьмом. При чём для этого не обязательно прям активно выражать своё несогласие. Все подобные блокировки в сабреддитах я получал за то, что просто задавал вопросы и пытался указывать на двойные стандарты. Никто мне, естественно, по делу не отвечал. Просто минусился в хлам, а отвечали мне только в формате "какая же ты нетолерантная мразь, расист (это во времена бума BLM и флойда за то, что предлагал посмотреть полное видео задержания этого ебучего флойда, и за то, что спрашивал каким образом вандализм и ограбления торговых точек относятся к протесту) и тому подобное. Один акк у меня уже улетал там в пермач. Нынешний второй акк пока что только в отдельно взятых сабреддитах забанен.
А, кстати , еще забыл забавный момент. В феврале-мате 22 года меня забанили одновременно и в r/Ukraine и в r/Russia и в тому подобных пабликах 😁 И там и там сидели урапатриоты. В российском забанили за то, что я писал, что я русский, и живу я совершенно не так, как расписывалось у них в сабреддите.) Бан.
Люблю я реддит)
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да, читал, что они (реддите) ещё в начале сво сказали, что есть только из позиция, другие мнения не принимаются.

ПыСы, нахуй этот реддит. Раньше ещё на 9гаг можно было зайти поржать (ещё до тиктоковских времён там сидел), сейчас же сплошная политота.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чел зарегался год назад, после начала СВО. 7.1к+ постов за 370 дней, по 20 постов в день.
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
А чисток в Донбассе не было ни разу.
Вы это сейчас, блять, серьёзно??? С такими людьми скоро историю настолько исказят, что и Освенцим будет признан "злой пропагандой русских"...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В осенциме были не менее 1.3 млн заключённых, из которых не менее 1.1 млн были убитыми, по версии Википедии оускоязычной (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Освенцим). По другим версиям (https://ria.ru/20130127/919924305.html), погибло от 1.4 до 4 млн человек, по версии нюрнбергского трибунала, число смертей - 2.8 млн человек.

Любые искажения фактов любыми политиками любых стран - должно, на мой взгляд, караться уголовным преследованием.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там так то порнухи ещё дохуища

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты посты с Комментами перепутал.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пардон, оговорился.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы тупо. Ибо геноцид со стороны сербов это факт. Россия подтвердит. А чисток в Донбассе не было ни разу. Если ты про то, что Украина будет делать тоже что и СССР после освобождения оккупированных территорий, то это не чистка, как бы. Скорее месть. Деды мстили, ты против наших дедов? Хотя, не думаю что дело дойдет до депортаций, у них нет Казахстана.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А как назвать бомбардировки по гражданской инфраструктуре на протяжении 9 лет? Со своим АТО можете идти куда подальше, мирное население не при чём.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел полюбопытствовать,а у них там в тегах мы почти весь пьедестал взяли))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл в третий по счёту тег. Рукалицо.