Ответ на пост «Отомстил»

В посте история описана прямо очень для лиги лени. Там, на самом деле, было очень много необычных подробностей:
- После развода Андре с женой, дети первое время жили с ним, однако потом бывшая жена через суд добилась, чтобы они жили с ней и переехали в Германию;
- Бамберски, судя по доступной информации, был отличным семьянином, но жене захотелось чего-то необычного и она дичайшим образом начала изменять мужу с Кромбахом - за которого впоследствии и вышла замуж, и который стал главным фигурантом дела.
- Кромбах не просто убил Калинку (так звали девочку), а частенько насиловал её после того, как вводил ей различные успокоительные, чтобы она уснула. То есть насиловал её в бессознательном состоянии, она по-моему, даже не догадывалась, что лишилась девственности. И умерла она как раз вследствие того, что отчим переборщил с вводимыми ей препаратами.
- Над Кромбахом уже были суды в Германии, молодые девушки обвиняли его в изнасиловании (по той же схеме, что и Калинки), но ему всё это сходило с рук - суд верил ему, а не девушкам.
- Когда дочь умерла, её мать сказала: "Ну штош, значит пришло её время".

Вообще история очень захватывающая. Отец Калинки, Андре Бамберски, прямо как Джон Уик: "человек целеустремлённый, обязательный, волевой". Делал про эту историю фильм, можете посмотреть: