Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)»

О, какая пиздец знакомая история..работала я как-то давно в дизайн-студии. Платили мало, нагрузка нехилая для неопытного (помощник дизайнера тогда была), но место само клевое, можно было договориться о многом, в общем, все устраивало до определенного времени. Покааа наш директор не решил пройти какие-то курсы по тайм-менеджменту и перепидорасить все рабочее мироустройство.
После чего стала я опаздывать на электричку, на которой я ездила ранее, тк запретили уходить на 10 минут раньше (следующая элка была на час позже), приезжать домой в 9 вечера из Москвы. Появились прикольные фразы из серии «ну ты сегодня работаешь из дома, на дорогу 3 часа не тратишь, можешь поработать на 3 часа дольше».
Закончилось это все безобразие на моменте, когда я попала в больницу с подозрением на апоплексию яичника, а начальник на эту новость мне написал: «тебе там коллега ноутбук привезёт, будешь из больницы работать, не переживай». Возмущению моему не было предела, самое спокойное, что получилось выдавить из себя, это что-то типа «а можно я под капельницей полежу БЕЗ НОУТБУКА И РАБОТЫ?», на что мне была предъявлена куча всякой хуйни из серии «почему ты не развиваешься, где твоя снятая комната на окраине Москвы, чтобы съехать от родителей? Где ежедневные занятия спортом, чтобы сбросить лишний вес?» (ебать как это все касается работы, правда?) К слову, «хозяин» платил тогда 25к в месяц, это был 15 год, хз что я там на эти деньги в Москве могла снять, даже при большом желании, ну да ладно. Короче, послала я все это нахер и, выйдя из больницы, написала заявление, в пизду такое отношение на работе.