Ответ на пост «О гражданстве»

Оба иностранца обязаны прожить и проработать на белой зп в стране, в которой хотят получить гражданство, не менее 15 лет. Отчисления, все налоги и тд. Армия для мужского пола. Рождение ребёнка по факту приезда не должно являться основанием для присвоения гражданства. Кто там по умнее оформите пожалуйста в закон.

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Автор поста оценил этот комментарий

тут еще и нахуй послать могут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так лучше уж сразу, чем так.
Автор поста оценил этот комментарий

а ты вообще кто чтоб по твоим писюлькам законы оформлять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вообще кто, чтоб грубить незнакомцам в интернете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тебе мешает и чем?

Или тебе надо, чтобы твое чсв гладили и говорили, какой ты, Вася, молодец и как здорово придумал?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, тебе скучно? Или настолько одинок, что хоть так пообщаться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, закону Путину пишет. Не для того он мигрантов сюда пачками завозит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео где он везёт в кузове их? Или голословим?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так как насчёт написать свои гениальные предложения в соответствующие органы власти, а не для плюсиков на пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу не переживай. Можешь присоединиться. Если нет не мешай
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты туда и напиши свои предложения).

Запрос в приемную президента, госдумы, правящей партии - единой России, тогда их точно узнают. А чё на развлекательном ресурсе постить, вперемешку с котиками и сиськами? Плюсиков собирать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что все помешали ь на этих плюсах? Лайки, плюсы, хуюсы, что там ещё? Вообще насрать на них, я в них не вижу никакой пользы. Они дают что то? Модно их подарить, я подарю.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе предложить? Перестать мечтать о розовых понях и посмотреть на реальность?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь я наивный ребёнок который ничего не видит и не понимает? По твоему надо сидеть и молча взирать на происходящее покорно ожидая своей участи? Ведро с крабами, есть такой пример, погугли. Я написал пост-предложение, вопрос. А вдруг кто то да возьмёт оттуда саму идею?
-Ой нет, что вы, это же чушь полнейшая, такого никогда не будет. И каждый раз когда происходит что то адекватное, находится то-ли консерваторы, то-ли просто недалёкие, оправдывающие любую дичь, противники нововведений и попыток улучшить свою жизнь.
Надеюсь я достаточно развернул свою мысль?
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет? А что не 50 сразу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За эти пятнадцать лет они внесут налоговый вклад в нашу с вами пенсию, медицину и прочее чем они сейчас пользуются.
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Детский лепет какой то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть правило. Отвергаешь - предлагай.
показать ответы