Ответ на пост «Нету словей...»6
Конечно да! Все, кто выше тебя - мудни.
Автор прав.
А потмо, когда начианешь считать, то в отечестве ничего не выгодно производить.
Здесь просыпали, там недоделали, тут недосмотрели, там недолили, здесь недогрузили, тут недопилили.
Поитогу получается что то типа автоваза, йотафона, байкала, буханки и т.д.
Сраные шурупы с проводами и те, в конкуренции с Китаем. Да пля. Из китая в москву припереть, заплатить зарплату офисному планктону и забашлять эти все 8000 км пути - выходит конкурентная цена российским производителям из регионов не дальше 1000 км .
Ну наверное потому что начальники только же мудни, а мы тут, внизу дартаньяны блять, картонные. Начальники они же с марса прислатые, а мы тут патриоты своего производства птякой в грудь да я тебя порву!