2259

Ответ на пост «Нету интернета» 

Был у меня в практике интересный случай. Знакомая переехала в новую квартиру и пыталась через местного провайдера подключиться к Интернету. Но что-то пошло не так и технический специалист приходивший к неё домой заявил, что в ноутбуке неисправна сетевая плата. Короче надо ремонтировать (менять, выкинуть) ноутбук. Вот она и попросила посмотреть на ремонтопригодность этот умный девайс. На первый взгляд всё работало нормально. Но сигнала ноутбук не видел. Я проверил всё что можно и нельзя: кабели, розетки, вилки ложки и тд. Решил, что пришло время поговорить с технической поддержкой. Трубку сняла девушка, далее состоялся примерно такой диалог (Я - Я, Д - девушка с приятным голосом на первой линий техподержки):

Я: -Добрый день. По такому-то адресу отсутствует доступ к Интернету.

Д: -Здраствуйте. Ваш звонок очень важен для нас... Да была от вас заявка. Мастер сказал, что неисправна сетевая карта.

Я: -Сетевая карта в порядке. Проверьте работу своего оборудования.

Д: -У нас все работает. У нас нет основания не доверять нашему мастеру.

Я: -Я доверяю своим глазам и рукам, проверьте еще раз.

Д: -У нас очень хороший мастер, он специалист своего дела.

Я: -ПРОВЕРЬТЕ ЕЩЕ РАЗ!!!

Д: -Подождите пару минут.

... смеркалось... прошло пару минут.

Д: -Прошу прощения, но ваш дом еще не подключен к Интернету!

Занавес...

Случилось со мной тег Моё, Пост первый, прошу не пиннать.

Дубликаты не найдены

Отредактировала wasbornforLoki 6 дней назад
Лучшие посты за сегодня
6575

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5694

Ушёл Отец

5278

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3918

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

3285

Диана найдена, жива! Всем спасибо за помощь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: