5863

Ответ на пост «Не прокатило»

Я так начал общаться с одной дамой, кафе, кино, конфеты, букеты, что есть сын не скрывала, потом попросила под новый год денег на пару недель ипотеку перекрыть. И потерялась, ну точнее завтраками кормить начала, а там, как начал выяснять, и дочь еще есть и должна она двум десяткам людей. А чтобы не отдавать, сначала "отца хоронила", потом мать"хоронила" потом сын ногу ломал, ну по полной бабенка отрывалась, вот потом батя ее удивился, когда ему пререписки прислали с "похоронами", деньги вернула, но с криками что мы охренели в ее личную жизнь лезть)

-1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее там должны быть простаки, которых на шишке повертели.
раскрыть ветку (1)
+18

мне даже интересно стало. А причем тут простаки. Вот вы начинаете встречаться с девушкой, проходит месяц, все нормально, ведет себя обычно, не наглеет, когда я загремел в больницу, ездила с лоточками ко мне. Начинала общий бизнес с моей подругой, все шло отлично. Я далеко не каждому даю денег в долг даже из довольно близкого круга.

показать ответы
+143
Так ты не один её шпехал что ли? Кто это "мы", которые лезли в её личную жизнь?
раскрыть ветку (1)
+13

мы- кредиторы. Я попутно нашел еще несколько девушек, у которых эта дама занимала деньги под разными предлогами

+13

Да, не по людски ты поступил, родители - это святое.

Хотел одно предложение отправить, но жопа активно сигнализировала, что слишком тонко и минусов не избежать.

раскрыть ветку (1)
+9

Ну да, хоронить родителей живых- святое)))Правильно сигнализировала, спасла вас - можно так сказать)

0

ну тогда надо жену как минимум с приданным. Я встречался со многими девушками, все были "гол как сокол" незнаю почему. Потом начинаешь жить с такой, какие никакие блага ей даешь, а она смотрит вокруг начинает завидовать тем кто лучше живет, и начинает мозги клювать

раскрыть ветку (1)
0

Или начинать вдвоем с нуля, тогда или делить нечего будет, либо все будет справедливо. Ну или жили они долго и счастливо

+2

по наблюдениям неженатые мужчины богаче живут

раскрыть ветку (1)
0

зависит от того, кого вы своим партнером выбрали. Можете в успешном союзе начать жить в 2 раза лучше, а можете в 2 раза хуже)

показать ответы
0
Но тебя таки, однозначно выебли.
раскрыть ветку (1)
0

была попытка поиметь) финансово но нет - не вышло.

+1

В тексте всё есть - жрали (в том числе сладости), нюхали цветы, смотрели кино. При такой насыщенности жизни времени на потрахушки не осталось.

раскрыть ветку (1)
0

конечно) не до этого было.

показать ответы
-1
Русский язык прогуляли?
"Занимать у баб" - брать в долг у баб.
Занимать бабам - давать в долг/одалживать бабам.
раскрыть ветку (1)
-1

да судя по комменту он еще и уважение прогулял, и равноправие, да и воспитание по дороге где то выронил, не обращайте внимания)