Ответ на пост «Не лезь мне в душу»

Квартира... брату примерно 3 года, сидит на горшке. Знакомая к мамке в гости зашла и почти с порога:
- о.. какой славный мальчик.. разговаривает?

С явной гордостью в голосе:
- разговариваю.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий
Обнулил твой минус
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, что?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что сказать то хотел? Я хотя бы со своими постами заморачивался, придумывал идею, воплощал, не всегда удачно. Но не делал как ты и куча других горе-авторов, которые постят бояны или всякую срань, как кто-то на горшке покакал.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы товарищ, что хотите-то добиться?
Срач со мной устроить? Нее не в настроении я.
Просто топайте мимо, идеи придумывайте.. нашёлся тут автор нетленного контента.. епт))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему такие посты набирают лайки, а скрины собственных комментариев одни лишь улюлюкания с замечаниями самоотсоса? По-моему мнению это одно и тоже.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤷🏻‍♂️
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как это попало в горячее...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Сам не знаю.🤷🏻‍♂️
Здается мне, людей заебали скриншоты твитов, ссылки на ТГ, и вездесущие манулы да систки.
И люди отводят душу балтая в коментах забавных постов.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и?
Пост забанили по причине повтора, что очень даже хорошо. Не то что сейчас: такие как ты на херне плюсов срубают.
Что сказать-то хотел? Что раньше модерация лучше была? Так и без того знаем.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Барышня.. вы чего пристали ко мне? Каких плюсов? Похоже что я статист? Контент ворую и перепосчиваю? У меня ссылки или просьбы на донат обнаружили. С чего вас жаба душит то? Займитесь уже делом, шапку свяжите, зима на дворе, а вы голову застудили.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем? Плюсиков срубил по-быстрому, больше париться не надо. С такими постами, мне уже даже одноклассники кажутся сайтом с хорошим контентом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы свои посты пересматриваете или за вас их младший брат лепит?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Если делаете отдельным постом то, что тянет просто на комментарий, хотя бы описываете вкратце смысл.
когда подобный текст в ленте появляется, то выглядит, как "нихуя интересного"
Мб при попытке логически объяснить смысл вы сами поймёте, что его нет
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда мне до вас.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл в комменты чтобы найти смысл и не нашёл, печалька

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни смысла тоже не ищите, - только огорчитесь.