Ответ на пост «На заправке»

Был как-то случай на заправке с похожим долбоящером. Я подъехал, встал в очередь, которая приглянулась, а в ней стоит второй в очереди (это я уже потом понял!) служебная Гранта какой-то там офигенно крутой частной охранной организации (на самом деле нет!)  почему-то на расстоянии метра три или четыре от заправляющейся машины и чуток наискосок. Внутри никого, я подумал, что это может вызвали этих "охранников" на заправку, спокойно ее объехал, залил бак, дошел до кассы, успел потусить в мини-очереди из пары человек, и тут выяснилось, что водятел этой машины все это время стоял внутри, успел оплатить заправку и кофе и ждал, попивая кофеек... Чего ждал - я не понял, видимо думал, что его тачка, как Герби (кино такое есть про машинку живую), сама подъедет, вставит в себя шланг и будет заправляться (на заправке сотрудников-заправщиков нет, если что). В результате кассир его чек как-то отложила, меня рассчитала, разумеется, под вопли этого водятла, который мне всю спину слюной забрызгать пытался. Ну, и апупеем и апупиозом этого идиотизма было то, что я, когда вышел к машине, увидел эту тачку практически вплотную к заднему бамперу моей машины, там даже человек пройти не смог бы. То есть человек (или не очень?) в целом как будто бы и не торопился никуда, но когда пошло не по его сценарию, изошел на говно и просто пытался испортить настроение всем вокруг. А зачем?!? Я не знаю...