Ответ на пост «Мой батя бухал»16
Мой отец тоже пил,примерно до 50-лет.Не скажу,что пил он по-черному,никогда грубого слова от него я не слышал,мама тоже.А году в 98-м он прям сильно запил и его положили в больницу,с тех пор,он запивал пару раз одним днем,с 2006 вообще не пьёт,в детстве я на него злился,а сейчас,когда мне сорок лет,я ему завидую,это же надо такую силу воли иметь.Он вообще в корне поменял свою жизнь,отказался до кучи от табака,вредной еды,реально начал заниматься спортом и здоровьем.Только в осознанном возрасте я понял,как сильно я его люблю,глупые детские обиды прошли.В своих проблемах с алкоголем я его никогда не винил,потому как сам до этого дошел,в наследственность я тоже не особо верю.Скоро отцу 77 лет и я очень надеюсь,что он и мама проживут еще очень долго.
