Ответ на пост «Минус Гелик»

Вот оно равноправие в чистейшем виде.

И такую корону ей создали учителя, родители, ее еб&ка и общество которое считает что женщин ограничивают в зарплате, правах и они такие бедные и несчастные.

Она людей давить станет, и ничего ей не будет за это. Ведь она же девушка, она же будущая мать, она же беззащитная, она же жертва обстоятельств, она же выгорела, она же не в ресурсе, она же уже извинилась, она же заплакала, она же «ну пожалуйста, поймите меня», она же жертва абъюза со стороны полиции, она же не может без машины покупать шмотки и ноготки красить, она же не мужчина, она же первый раз такое в жизни, она же не какой то там преступник, она же говорила под давлением, она же так говорила потому что ее вывели, она же пережила детские травмы, она же в жизни не такая, она же это другое вы не понимаете…

Плохой Шофёр

11.1K постов10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ещё может убить мужчин на бытовой почве??? Сами мужчины, в основном, на почве распития спиртных напитков. Бытовое преступление не равно преступлению одного пола против другого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ст. 105 УК РФ 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Да да, сам выпил, сам убился, вот и бытовая почва… именно бытовая да.

Вам бесполезно, что либо объяснять!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен женский батальон ДПС, специально против таких нарушительниц. Тогда волосы выдерут, глаза выцарапают, скрутят и отметелят...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, еще такие же батальоны для этнических диаспор.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот и зло берёт - почему ДПСники вокруг неё кадриль танцуют ? И необязательно перед этой , без конца показывают в " Дорожных войнах ", как бухие быдлосамки куражатся над полицией, а они им - уважаемая, уважаемая....тьфу. Эти " автоляди " и дома в семье себя так ведут, хоть бы органы правопорядка их изредка окарачивали, так нет...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она девочка!!! Есть хоть одно видео, где с женщиной обращаются так же как с мужиком - скручивают, носом в землю и по почкам?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа о том, что 2/3 убийств приходится на женщин? Есть подтверждение этому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне курс арифметики вам преподать?

Данные МВД в свободном доступе. В 2019 году в семейно-бытовой сфере погибло 472 мужчины и 243 женщины;

Всего 715 убийств 472 от 715 это 0,66% = 2/3

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так некоторые женщины и в армии служат, и нефть добывают, и корабли строят и даже табуретки делают. Некоторые, не все, но всё таки делают.
А вот про родившего мужика до сих пор слышно не было...

И нет, мужики рожать сами не научатся, извините, как бы вам не хотелось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай те использовать научный, а не «просторечный» метод рассуждения.

В процентном соотношении женщин на таких профессиях одна сотая процента, если не меньше.

Способностью рожать «фертильностью» обладают исключительно особи женского пола. Но 1) женщина может родить, если есть условия, безопасность, еда, тепло. Что обеспечивают исключительно мужчины. Потому что добывают нефть газ уголь, строят дома, служат в армии - безопасность.

2) рожают далеко не все. 50/50.

3) если мужчине нужен просто ребенок, он может его «заказать» у сурогатной матери

2
Автор поста оценил этот комментарий

У него оченьмного таких постов, что наводит на мысль, - женщина для ТС, скорее всего, больная тема...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал человек, который выбирает девушек, которых подавляющее большинство, считает не очень… Я люблю хороших людей как женщин, так и мужчин, но я считаю что, должно быть все справедливо. Если мы говорим равноправии, то пусть с этой гражданской обходятся так же как и с мужчиной преступником.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мдааа..ссылку, пожалуйста, на статистику, где бы было написано, что ЖЕНЫ убили своих мужей 472 раза. Та статистика, на которую ты ссылаешься, говорит о том, что 472 раза были убиты мужчины без уточнения, кем они убиты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы мне сами найдите эту статистику. А апеллирую фактом. В семье два действующих лица м и ж. Даже есть статистика где якобы жены которые убивали, убивали потому что защищались. Но нет такой статистики по мужчинам. Потому что мужчин же не жалко. Об этом и пост. Но когда вашего сына не дай бог на фронт заберут или срок грозить будет вы его оправдывать будете. Но сейчас вам это ненужно. Женщин же притесняют всегда и везде и во всем. Бедные женщины, бедные. Создавай мужик, подыхай, а мы тебе женщины скажем что мало нам, а вякать начнешь, так это ты нас притесняешь и насилуешь

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лучше курс логики и здравого смысла пройдите. Погибло 2/3 мужчины. Это не значит, что всех мужчин убивали женщины. А по официальной статистике около 90% всех убийств совершают мужчины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты деревянный!! Я говорю про БЫТОВУЮ сферу, я про все убийства НЕ ГОВОРИЛ, протри глаза!! Семья это муж и жена! Где жены своих мужей убили 472 раза, по сравнению с мужьями. Кто еще может убить на бытовой почве если там два действующих лица муж и жена???

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Урсулку-то, которая Фон дер ляйен, тоже учитель довел

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказал что довёл, я сказал: тем что девочек бить нельзя, они принцессы и их ущемляют и из надо понять и простить только потому что они будущие матери и т.д. Ям потакают, в том числе и учителя.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Умных слов послушали, но не поняли?)

Термины из логики не используются так, как вы это делаете. Хотите что-то "разложить" стройте полноценную логическую цепочку. У вас её нет.

Теорема Байеса ничего не искажает, это просто способ посчитать вероятность одного события, если происходит другое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все разложил выше.

wiki Теорема Байеса — …которая позволяет определить вероятность события при условии, что произошло другое статистически взаимозависимое с ним событие.

Если принимать во внимание изначально неверные данные (трактование событий, наблюдений) то, дальнейшие расчеты будут искаженны.

Пример. Где я говорил что теорема что то искажает??? Конкретно «это теорема искажает» я говорил так??? - нет. Но вы утверждаете что говорил. Значит сделали ошибочное суждение. И начали предвзято копать меня, где там я не прав ещё, ведь вы думаете, что я уже был неправ ранее.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну. Мудак, который влетел в меня и был виноват в дтп, после которого я загремела на операционный стол и на три месяца больничного, до последнего орал, что он не виноват. Инспекторам пдд на всех разборах, во всех судах. Когда понял, что не отмажется, на вопрос, почему не предложил мировую, глядя на меня сказал возмущено: «она, небось, денег захочет. А у меня нет. Я все на адвоката потратил».

Вы реально верите в адекватность всех мужчин?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влетевший чудак:

1. Истерил ?

2. Предлагал бартерную сделку ДПС, (часы, серьги, трусы) ?

3. Он был пьяный ?

4. Он швырялся карточками ?

5. Суд признал его виновным ?


Все кроме последнего пункта «нет» верно?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вас не волновало чужое мнение вы бы не писали посты и не шли бы спорить в комменты
Или вы хотите сказать, что слушаете только тех, кто с вами согласен?
А потом удивляетесь что мало кто ваши высказывания называет объективными
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете причину и следствие в который раз. Ответ на ваши «умозаключения» - вы характеризуете, как спор. Задаете закрытый вопрос там где он не уместен. Пытаетесь выстроить объективную оценку на основе своих суждений, которые по факту ее лишь искажают (теорема Байеса) Я старался вам все разложить по сути, но вы не понимаете, это эффект даннинга-крюгера это тоже вам не обязательно понимать. Я скажу больше: Вы во всем правы, а я нет. Обязательно напишите под этим комментарием свою очередную «кашу».

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные женщины тоже так не истерят, это не от пола зависит, а от человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так не истерят не все, но истерит большая часть женщин. Мужчины тоже истерят, но это быстро проходит, когда им по мужски объясняешь что он не прав. Если не понимает то применяется закон джунглей - прав кто сильнее.

А девочек не бьют, если она плачет то это ее кто то довел. Не ??

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мальчики научатся рожать и снизят средний процентаж и степень тяжести преступлений среди своего пола, пусть подходят за привилегиями. А то убивать мы хотим, а сидеть в ЧД мы за это не хотим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Данные МВД за 2015—2019 годы

В 2019 году в семейно-бытовой сфере погибло 472 мужчины и 243 женщины;


2/3 из всех бытовых убийств приходится на женщин.


Мужчины научатся рожать как только вы научитесь служить в армии, добывать нефть, строить космические корабли, хотя бы просто корабли… хотя бы просто стул. Хотя бы хоть что то изобретите в этом мире.


Некоторые и родить не могут в свои 40

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

О, как удобно. Зато каждая мажорка - это женщина, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

40 летняя женщина, с 3 разводами и 4 детьми обижается если называешь ее женщиной, по этому.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

И тут учителей приплели. Ей корону надели её содержатели.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, следственные связи они такие.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы заебали. Мальчики-мажоры себя как-то по-другому ведут?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый мальчик, будущий мужчина.

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ибрагим Исламов охарактеризовал ничтожествами комментаторов того, как он сдристнул после ДТП

Только сегодня вот наткнулся.

Автор, там тоже проблема в том, что герой девушка?:)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он виновен: True

Он решил проблему скравшись как сыкуха: True

Он истерил: False


Она виновна: True

Она решила проблему: False

Она истерила: True


Проблема в том, что взрослой кобыле потакали, когда в детстве она истерикой всего добивалась. Но во взрослой жизни почему то это не работает.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
То, что кому-то "создали корону" и "мужчины не истерят" это не аргументы, может вы перепутали и психотерапевт посоветовал вам эмоционально передёргивать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что вы умеете передергивать, ваше мнение может вам и важно, но мне не нужно.Создайте пост, расскажите как живете с этим, может кому и интересно будет.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж у тебя обид к женскому полу, сходил бы к психотерапевту, чем сопли в комментариях пускать
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Психотерапевт посоветовал выражать свою мысль по средствам аргументов и доводов, там где я посчитаю нужным. И не обращать внимания на провокации, «народные советы» и чье то некомпетентное мнение.

показать ответы
221
Автор поста оценил этот комментарий

И такую корону ей создали учителя, родители, ее еб&ка и общество которое считает что женщин ограничивают в зарплате, правах и они такие бедные и несчастные.

⬆️⬆️⬆️ что за хрень?? Такую корону ей создало абсолютное отсутствие воспитания.

Мужчин кто-то в чем-то ограничивает, когда они а подобных же ситуациях начинают кичиться связями? Ноль воспитания, не надо чушь про права писать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть видео где обдолбанный мужик, говорит по пачке сигарет, или марк был хороший. Но отличает их от женщин, то что попадая в сложную ситуацию он старается ее разрулить. В большей степени, женщина «решает» проблему через истерику и манипуляцию. Мужчина её будет именно решать по средством поступков и правильных действий. Включать ресурсы, связи, дурака тут уже кто как приспособился.


Мужчины так НЕ ИСТЕРЯТ!!1 ведь для них логично, что это лишь усугубит положение. А вы&бываться будешь - носом в землю и дубиной по почкам…

Но девочек то не бьют, девочки то не служат, откуда им знать про субординацию. Присягу не принимают, понятие опозорить честь это просто набор букв, для мужчины это святое. Попробуйте негру на словах объяснить про снег, так же и я вам не смогу объяснить почему мужчина и женщина по разному решают проблемы. Если вторые вообще их способны решить.

показать ответы
168
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а про мужиков устраивающих дебош, кричащих про связи, диаспоры, отца полковника, мамой клянутся и вызывают на бой фразами "приходи один, мы тоже одни придём" ты так же реагируешь или у тебя только на баб такая шиза?

Нахуй ты всё фразы интернета собрал в одно сообщение и бесишься с них? Кто тебе сказал, что всё именно так?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесишься ты. Сплошной негатив, мат, оскорбления и набор обособленных фраз. Ты бы ещё цыган сюда вплёл и племя каравайев - у кого катека тот и прав. Фразы моего поста, это не утрированный шаблон, основанный исключительно на опыте. Если у вас отсутствует склонность к наблюдениям, анализу, и вы по жизни далеки от этого, то не надо свою картину равноправного мира навязывать, вернее попытаться вы конечно можете, но смысла в этом никакого.


Особенно поржал с «кто тебе сказал?» видать вы именно так и развиваетесь «о, этот человек мне нравится, видать все что он говорит правда»

показать ответы