Ответ на пост «Малинки»

У меня чем-то похожая ситуация была.

Бабушку 16-го декабря забрали в больницу с пневмонией. Ей 90 лет, очень все ща нее переживали. Каждый день ходили в больницу, носили ей что-то: поесть, почитать. В больницу не пускали, только можно было оставить у гардеробного. Отдала я пакет, иду домой. И ко мне обращается женщина, возраст около 60-Ти, не больше. Не знает где улица Госпитальная 13. А я сама живу далеко, в адресах не ориентируюсь. Смотрю по карте, начинаю искать. Мы в городе Пушкин, а Госпитальную показывает в Павловске. Женщина с кнопочной раскладушкой, живёт далеко, транспорт ходит редко и долго. Начинает искать остановку, до нее идти далеко. А она как раз выписалась из этой больницы. Дочь ей вызвала такси, таксист говорит, что приехал, а найти машину мы не можем. Минут 30 мы с ней ходили, искали, где такси. Женщина звонила своей дочери, дочь звонила таксисту. В конце-концов, я говорю, что вызову такси прям на нашу точку, где мы стоим, машина приедет. Озвучила сумму поездки и поставила на оплату наличными. Спросила, удобно ли будет ей оплатить наличными. Женщина была рада, что наконец-то уедет. Пыталась ещё мне дать деньги, но я не взяла. Я тоже смотрела по геолокации, что доехали хорошо. Выдохнула.

Мне в жизни тоже часто окружающие помогают. Не хочу прерывать круговорот добра.