427

Ответ на пост «Ласточка Петя»

Ментом быть непросто... Такого, как Петя из поста, не грех и приструнить таким образом, а меня 16-тилетнего по морде били заставляя сознаться в том, чего не делал...Хотя повод подозревать меня, конечно, был..

Возвращался домой с гулянки, еще не поздно, сумерки. Вижу, паренек, примерно мой ровесник, мотоцикл толкает, завести не может. Мот тяжелый. Я не фанат мотоциклов, не разбираюсь, но мот был чуть меньше "Урала", но больше "Иж"-а... Короче! Попросил он меня помочь ему толкать. Ну я что, мне же не жалко. Толкаем. не заводится. Тут  " Воронок" рядом остановился, милиционер из него вышел, документы на мотоцикл спрашивает. А таковых у паренька нет. Загрузили нас вместе с мотоциклом в "воронок"(мот в багажник как то влез) и повезли в отдел. Вернее меня и мотоцикл. Паренька отправили за документами, а меня, как я не утверждал, что просто мимо проходил, забрали до появления документов на мотоцикл. Ну вот в том отделении я и познакомился с системой "хороший и плохой милиционер"! Один меня бил по морде и требовал сознаться, что мы спиздили этот мотоцикл, другой, в другом кабинете, участливо и ласково меня выслушивал, сочуствовал и предлагал дождаться, пока принесут документы на мотоцикл... Хорошо, чтопо пути в отдел ДНД-шник, сидевший со мной рядом на заднем сидении воронка, выслушав мою версию, посоветовал от и до придерживаться её, что бы ни было. И был он очень серьезен, чем мне очень помог, ибо добрый милиционер, пару раз невзначай предлагал согласиться с злым, взять на себя угон мотоцикла, а там он мне обязательно поможет... Пидоры!

Документы на мотоцикл паренек с старшим братом принесли, меня отпустили, предварительно попросив расписаться на бумаге, что претензий не имею.

Дома рыдал как сука от обиды. Был 1986-ой год, СССР!

Истории из жизни

26K пост61.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16588

Мотивация

Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Мотивация Личный опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, Питание, Диета, Было-стало, Длиннопост
Показать полностью 20
15539

Опыт работы в «Бристоле» :)

Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив, Мат, Скриншот
Опыт работы в «Бристоле» :) Картинка с текстом, Мемы, Грустный юмор, Длиннопост, Бристоль, Переписка, Негатив, Мат, Скриншот
Показать полностью 3
14633

"Пап, я тебя люблю"

12874

Придумайте название этому посту

Придумайте название этому посту Прогулка, Безудержное веселье, Юмор, Фотография, Наркотики
Показать полностью 1
12106

А из нашего окна

А из нашего окна Железная дорога, Купе, Гараж, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
10230

Сербская пословица

Сербская пословица Сербия, Пословицы и поговорки, Из сети, YouTube, Политика, Скриншот, Война
9641

Случайный брендинг

Случайный брендинг Логотип, Бренды, Дизайн, Графика, Рисунок
8845

Да

Да Том Круз, Картинка с текстом, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
8813

Hoff. Так не бывает, но бывает

7924

Москва уползла

Москва уползла Росреестр, Карты, Москва, Граница, Длиннопост
Показать полностью 3
7751

Ответ e673 в «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA»

Ответ e673 в «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Диван
Ответ e673 в «Вот почему Hoff никогда не станет IKEA» Бесит, Мебель, Hoff, Производственный брак, Клиентоориентированность, Без рейтинга, Длиннопост, Ответ на пост, Диван
Показать полностью 4
7220

Когда курс доллара опустился до 1 рубля

7149

Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)»

Показать полностью
6791

Уран

Уран Юмор, Картинка с текстом, Фотография, Мемы, Уран, Кот
Показать полностью 1
6459

Сюрприз

Сюрприз
5980

Способ ответить на голосовое сообщение

Способ ответить на голосовое сообщение Юмор, Голосовые сообщения, QR-код
Показать полностью 1
5900

Ну, раз у него получается, почему бы и нет?

Ну, раз у него получается, почему бы и нет?
5849

Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)»

Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)» Картинка с текстом, Грустный юмор, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, WhatsApp
Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)» Картинка с текстом, Грустный юмор, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, WhatsApp
Показать полностью 3
5597

Когда действительно работа в радость

Показать полностью 1
5523

Спасибо

Спасибо Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Зоопарк, Пингвины, Сардина
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: