Ответ на пост «Ковидное»

Подержите мое пиво.
Лето 2021, поднимается температура 37.8, жуткая диарея. От горшка буквально не могу отойти дальше комнаты и то не на долго. Вызываю врача по омс.
Заявка оформлена, на дворе пятница. Ожидаю, дома весь день. Ближе к вечеру приезжает домой жена. И вручает мне записку, которая была воткнута в дверь.

Ответ на пост «Ковидное» Поликлиника, Негатив, История болезни, Мат, Текст, Врачи, Ответ на пост

Я немного охуев, звоню снова, с притензией что врач не умеет пользоваться домофоном, дверным звонком и телефоном. И вообще на кой черт надо было собирать кучу информации для связи.
Оформляю повторную заявку на субботу.
Симптомы никуда не уходят, весь день я так же мечусь между унитазом и кроватью, и вот высидая на горшке слышу звонок в домофон. Подрываюсь, и как могу спешу открыть дверь, и вижу в дисплее домофона, как врач не дождавшись никого( а прошло всего буквально 3-4 гудка) разворачивается и уходит. Красота, подумал я.
Ладно, я не гордый, спускаюсь вниз в отделение приемное, с надеждой, что не обосрусь в очереди. Отделение Находится у меня прямо в доме.
И вижу график работы, где указанно что в субботу приём длится до 12.00, а воскресенье вообще выходной.
Начинаю обзванивать ближайшие частные клиники, но везде, как только слышат что у меня температура, говорят что врач к вам ни за какие деньги не поедет, тк если температура, то скорее всего ковид.
Меня посещают мысли, а вот если действительно ковид, мне чтоли так дома и помирать лежать… думаю уже позвонить в скорую.
Но всё-таки в одной из клиник ко мне соглашается приехать гастроэнтеролог!! Со словами, что скорей всего кишечный грипп или отравление, на улице жара и щас это частое явление.
И да, приехали, экспрес тест сделали - отрицательный. Проведя осмотр назначили различные лекарства для желудка. В туалете я тусоваться ещё дней 5-7 точно. С разной стабильностью. Температура отступила на 3 день. Похудел за это время килограмм на 5-7.

История болезни

4.7K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются