Ответ на пост «Когда не готова»

Из той же оперы ,но из другого времени года.

Есть в нашей местности клубец для подобных развлечений ,прямо на берегу озера .Все удовольствия сразу-летом на гидрах пожечь ,зимой на снегоходах посоревноваться,даже "гонки" на амфибиях раз устраивали.

Зима ,мы с парой товарищей размечаем и утюжим трассу для соревнований выходного дня,а в клубное кафе гуляет залетная гомпания голов в десять.Где то часа через два после начала гульбища подходит к нам симпатичная девулька и требует ее и подружек прокатить , вот "немеделенно ,сейчас!!!".Отказываем ,мол работы еще немеряно.

Потом просьбы начались еще более настойчивее и плаксивее.

Работы подходили к концу ,да и мы для сугреву фляжечку нашу на троих уже выкушали и.....согласились.Девицы с визгом бросились к снегоходам.

Одеты девки были празднично ,колготки ,сапожки ,миниюбки,смешные пуховички , укладочки ,макияж ,все дела.

А погодка то была - прелесть! -15,солнце и пухлячок после снегопада

Первую половину круга они визжали от счастья и адреаналина, а потом внезапно замолчали.

И вот слезают со снежиков три околевших тела ,с размазанным вдрызг макияжем,замершими соплями и слезами и в раскоряку топают в тепло бара.Одна и говорит оставшимся подружкам "Весьма рекомендую ,снега и восторга полные трусы!"©

Надо сказать ,что сиденье на современном гоночном снегоходе ,как бы есть ,но все же его почти нет.Эдакий брус ,обтянутый шершавой ,жесткой синтетикой.

Болели ли у них письки? Вот 100% ! Мы же ни одного трамплина не пропустили....)

Ответ на пост «Когда не готова» Зима, Снегоход, Девушки, Юмор, Истории из жизни, Ответ на пост, Текст