Ответ на пост «Hogwarts legacy»

Напишу никому не нужно мнение но тем не менее

на самом деле абсолютно плевать спиратил ты игру мои нет разработчики от этого ничего не теряют я не считаю это воровствомно

при этом я готов поддержать тот продукт который мне нравится при этом он может быть даже бесплатным, но я все равно закину копейку разрабам

и объективно если я покупаю игру я, хочу что бы в первую очередь мне было удобно играть

если мне приходится идти на неудобства ради того что бы угодить разработчикам я считаю это неправильным

получается я за свои же деньги сам себе создаю проблемы, что объективно глупо

мне плевать лицензия или нет у меня я не пытаюсь быть каким то супер праведным

но я считаю честным если у меня есть возможность поддержать разработчиков

к примеру если я не могу купить продукт по объективным причинам, но я его скачал я к примеру переведу деньги на патреон разработчику

даже если это будет сумма меньше чем стоит продукт

если же мне продукт не понравился/мне не хочется поддержать разрабов или их политику

к примеру я абсолютно не хочу спонсировать майл ру

то почему я должен действовать в ущерб своим принципам только лишь что бы получить лицензию?)

Я действительно не понимаю что такого ценного именно в официальной бумажке что ты владеешь цифровым продуктом

Потому что если ты хочешь поддержать разрабов это можно сделать и другими способами (причём они получат даже больше ведь с них не возьмут комиссию в условные 30%)

и не так важно купил ты лицензию или нет ведь ты выполнил саму цель такой покупки

или к примеру игры которые раздают бесплатно (синглплерные проекты)

какая разница скачан он у тебя с торент или ты получил лицензию?)

разраб в любом случае ничего не получит с этого, а опыт у тебя будет один и тот же, но да зато всем можно говорить что у тебя лицензия

я действительно не понимаю этого наяривание на лицензии мб кто сможет обяснить

Лига Геймеров

45.4K пост89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач