Ответ на пост «Геймергейт 2.0?»

Проблема не в инклюзивности как таковой, а в банальной подмене понятий. Абсолютно все движения, борющиеся за права всяческих угнетённых, страдают одним недугом. Они борются на "ЗА", они борются "ПРОТИВ". Вот так просто. BLM борется против белых, фемки - против мужиков, а LGBT - против натуралов.
Я не проиив разнообразия в играх. Даже больше, я за широту возможностей обеими руками. Я за то, чтобы каждый геймер мог играть в игру по-своему, своим уникальным персонажем. Но ведь товарищи из Sweet Baby inc и им подобные не за это. Они за то, чтобы в редакторе персонажей у вас получались исключительно негры различных оттенков, а если в игре вашего мужского персонажа клеит другой мужик - то был бы выбор из "взять в рот" и "дать в жопу".
Вся эта инклюзивность поэтому и вызывает такое отторжение, именно потому, что на практике она продвигает диаметрально противоположные идеи тем, о которых заявляет.

Лига Геймеров

44.6K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не ори о своих традиционных ценностях при каждом случае, лол

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты увидел, чтобы я о них хоть что-то говорил?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять, пример один и то не слышал о такой игре. Проблема не в самой повестке в играх.А в людях которые эти игры делают. От того что у вас на выборе персонаже не указанно "мужчина/женщина", а указано "тело 1/тело 2" Ничего не зависит. Это вообще не влияет на качество игры. От наличия геев или лесбиянок тоже. В масэфекте2 была возможно закрутить однополые романы ещё 10 лет назад. Никто это не называл повесткой. Всё эти комитеты и организации это про отрыв бабла. И никак на сами игры не влияют. А вот что влияет так это квотирование персонала. Набор сотрудников в компании не на основе их проф. качеств, а на основе их расы, ориентации итд. Вот это первопричина низкого качества игр сейчас... на мой взгляд. В киноиндустрии похожая ситуация. Никто не обратил бы внимания на чёрных эльфов в Ведьмаке если бы в целым сюжет и исполнение были хорошими.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черные эльфы сами по себе - совсем не проблема (есть же дроу), если это эльфы, а не тупо негры с приклеенными ушами.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебись ты с кем хочешь только не ори на всю улицу.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с веганами. Не жрать мясо - это одно, а орать об этом при каждом удобном случае - ну вы поняли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это мелочи на фоне глобального качества продукта
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глобальное качество как раз из этих мелочей и складывается. Если бы только изнасиловали сюжет - иногие стерпели бы, если бы ограничились мискастом или повесткой - тоже. Но когда от ведьмака остаётся продукт ведьмакосодержащий с гомеопатическими концентрациями исходного материала - тут терпению приходит конец.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перелогиниться забыл значит, дурашка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким не страдаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я не у вас спрашивал или вы одно и то же орало?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки мне ответ пришел
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта инклюзивность используется чтобы отменить традиционные ценности. Не вместе, а вместо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В дурке день открытых дверей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, Вам виднее
показать ответы