Ответ на пост «Фильм "Черная сутана" (" Черная ряса")»

Фильм не для всех, скажем сразу. Я очень люблю этот фильм, мне кажется удивительным, что канадцы а не Русские могли сделать такой глубокий фильм с просто Русскo- Достоевским уровня смыслом. Я вижу параллели с сегодняшними реалиями--Украинский фашизм, люди, лишенные принципов гуманизма... И такой все-таки красивый смысл фильма...Что иронично--верхняя Канада с тех пор (17 век)-ничем особо не изменилась --такая же безмолвная и непрощающая тайга...

Момент фильма, когда они пришли в индейскую деревню--мне было непонятно: индейцы что, в бараках каких-то жили?

Оказывается, да

-Включите Русские ТИТРЫ:

Ответ на пост «Фильм "Черная сутана" (" Черная ряса")» Фильмы, Новинки кино, Исторический фильм, Вестерн, Озвучка, Старые фильмы, Индейцы, Постер, Постеры к фильмам, Забытое, Дикий Запад, Священники, Религия, 17 век, Новый свет, Советую посмотреть, Запад, Что посмотреть, Драма, Видео ВК, Видео, YouTube, Ответ на пост

Строили какие-то щелястые бараки на 25-30 человек --от пары то 50 на деревню и жили коммунной. Костры в бараке, дым поднимается вверх, а заодно коптит все: мясо прокопчивает , одежду, кукурузу что сушится наверху, заодно и защита от грызунов. У каждой семьи ячеика на нарах, с пологом из шкур.