Ответ на пост «Дзен, ты чего...»

Работал я в яндексе на удаленке...что сказать - всем похер, что и кто чем занят. Уволить дебилов не могут, так как тимлидам похер на это...просто начинают ставить таким свои задачи освобождая себя и нехера не делают. Да я официально работал епта. Сам ушел, еще мини парашут выплатили, что бы их гнилой коллектив не раскрывал...
Хотя до этого любил и нравился мне яндекс своими сервисами. Теперь за место я.новости - риа новости, за место поиска...ну да так и остался ya.ru, почта...а вот почту жалко...еще небось скоро и моей подписки кинопоиска коснуться....
Помню было время (я открывал почту настолько давно в яндексе, что еще вконтакте не было в зачатии). Какое то время мне делали закрытый бета тест почты, что бы опробовать новинки и собрать обратную связь, с меня и таких же счастливчиков.
Да и в целом...а народ.ру был? Помните? Супер было, пока сраный юкоз его не забрал и что сделал? Правильно. Убил сервис и убил МОЙ ЛИЧНО НАПИСАННЫЙ КОД И САЙТ, КОТОРЫЙ ИМЕЛ НА НАРОД.РУ посещаемость в сутки от 3х тысяч людей, в то время это было офигенно! И посещаемость была настоящая, из поиска и рекомендаций друзей, а не вот это вот сейчас "типа продвижения и накруток".
Яндекс умер.
Яндекс больше не яндекс.
Прям крик души!