Ответ на пост «Довели учителя»

у нас в 1998 году учительница одна ,1948 года рождения, очень качественно преподававшая материал и имеющая не только колоссальный опыт но и государственные награды (не буду говорить какие , не хочу дискредитировать педагога , ее легко можно опознать по ним, некоторые от Ельцина личным указом были присвоены и информация в сети легко ищется  ) впервые в своей жизни занялась рукоприкладством.
Чего от нее вообще никогда не ожидали- это было буквально шоком для всех, потому что она даже никогда не повышала голос ни на кого - всегда была спокойная и величественная как удав Каа.

Так вот - одна приезжая интернатовская девочка 10 класса просто начала ей дерзить на уроке. И их диалог (спокойный и лаконичный со стороны учителя и дерзкий и с резкой грубостью со стороны девчонки (она напрямую послала НАХУЙ педагога которого уважал весь класс за профессионализм и всегда доброе и спокойное отношение ко всем) закончился тем что учитель начала медленно и молча прохаживаться между партами. Она так делала когда была чем-то очень сильно недовольна. Молчала и ходила .

И при этом обычно в классе повисала гробовая тишина- все понимали что урок остановился по серьезной причине .И когда она вот так спокойно прохаживалась - она одной рукой взяла эту охуевшую ебанушку сзади за затылок кистью руки и просто ебнула ее об парту ебалом.Прям взяла и уебала смачно,со всей дури. Та схватилась за ебало и тихо заревела.

А что далее- учитель подошла к столу и абсолютно спокойно и непринужденно продолжила вести урок.Никто из класса этой ебнутой дерзкой ученице даже не посочувствовал - все понимали что она сама виновата, пострадала за свою грубость и дерзость.
Какие последствия этот метод имел бы для учителя  сейчас - думаю обьяснять не стоит.