Ответ на пост «Дорогой Дед Мороз!»11
Дорогой Дед Мороз, в 2025 году я хочу много денег. Хотя бы среднюю зарплату жителя ненавистного Нью-Йорка в обозримом будущем.
Для меня это будет достаточно, чтобы решить все перечисленные предыдущим автором вопросы.
Если сможешь, тогда кратно больше. Я смогу помочь не только себе и семье, но и другим людям. Спасибо Дед Мороз в любом случае, главное это мое здоровье и здоровье близких.