Ответ на пост «Долой бюстгальтеры!»

Жара +30, пот катиться по стене и по той самой дорожке между холмиков. Тот самый "бронежилет" уже мокрый, ощущение ужасное. Плюс майка уже начинает от него намокать.

И тут идёт на встречу ОНА. Та, что выбрала "свободу сиськам"! "Живое колыхание", свободные и прекрасные. И ничего же её не смущает! А я как дура, потная, затянутая, но переживаю, как бы соски не торчали!

Ну вот скажите мне, всё же торчащие соски это норма или бескультурье? И как договориться с собой, чтоб в отделе заморозки в магазине не прятаться за сумкой и смущённо не отворачиваться от людей?

255
Автор поста оценил этот комментарий
К слову.ношу белье только без поролона. Поэтому даже в лифе соски торчат,если в рубашке-футболке . Вот плевать,честное слово. Т.е юбка под звизду или шорты на полжопы это норм,а соски фуфу?
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если попа красивая, то может и норм. Я себе позволить, увы, не могу. А вот соски не жопа.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Соски прекрасны! Но, главное это чтобы вам комфортно было.

А кстати, по пояс голые мужики вас не смущают? Я так на велике на работу всё лето ездил, от быстрой езды после второго км становится жарко, а ехать надо 15 км. Любая одежда мокнет от пота, вот и ездил в шортах и без верха))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно на мужчин косо не смотрят. А если фигура подтянута, то можно и полюбоваться 🤗
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, стесняешься ты торчащих сосков, так купи вот такое что-то и всего делов

https://market.yandex.ru/product--nakladki-na-soski-pestis-s...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Крутяк! Даже не знала что такое есть! А ведь это выход! Спасибо 😉👍
показать ответы
128
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от смотрящего и положения сосков относительно пупка.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий, который поднял мне настроение на весь оставшийся день 😂😂😂 Спасибо)
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Так хоть бюстгальтер пот впитывает. Если бы не он, пот катился бы до трусов.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как раз вопрос в том, что лиф достаточно плотный, чтоб соски не торчали. От него жарче.
показать ответы
171
Автор поста оценил этот комментарий
А если соски и через бюстгальтер просвечивают? А без поролона они таки просвечивают. Тогда чего? Пять слоев поролона, сверху свитер, поверх него пиджак и, чтоб наверняка, пуховым платком крест-накрест перемотаться?
Как хотите, но лично я на такие жертвы морально не готова. Если кого-то шокирует тот факт, что у меня, тетеньки, есть грудь, на ней есть соски, и эти самые соски я даже на улицу надеваю - ну блин, придётся им этот травмирующий опыт пережить как-то самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Психика нормального человека 😁👍 вот думаю, как мне тоже до этого "дорасти".
показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похуй. Надеваю топ с херовиной а-ля карман на сиськах . Этакий компромисс.
видно, конечно,что без белья. Но +32 это +32.
и вообще ,в моем возрасте это уже из разряда ,,если кто пялится,то сам виноват,,
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в последнее время ношу топ. Но приходится туда в этот карман вставлять вкладыши, чтоб опять таки, соски не торчали. Но видимо тоже придется подождать тот самый возраст. Думаю мне чуть-чуть осталось 😁
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема использовать силиконовые накладки если смущаетесь ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что об их существовании узнала только благодаря посту 😂
73
Автор поста оценил этот комментарий

Мои торчат и через плотный спортивный топ, вообще по хую...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот завидую такой уверенности и пох...му
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

после того, как прижмёт покормить ребёнка грудью в общественном месте, торчащие соски уже будут казаться мелочью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет. Стараюсь, конечно, не кормить в общественном месте. Но бывало. Накрывала полотенцем и норм. А вот соски для моего восприятия мира - не норм 🤷
показать ответы