Ответ на пост «Девушка требует свадьбу»115
Мы все со своим опытом и знанием жизни не понимаем вот что: У НЕЁ СИСЬКИ. Это для автора исходного поста, как и для большинства парней в 20 лет перекрывает все разумные доводы. Он не мыслит логически, люди с логикой 8 месяцев с таким типажом девах не общаются. Он полностью зависит от своих гормонов - его главное желание все 8 месяцев это секс, его УЖЕ водят на этой веревочке. Парень ради секса сделает все что говорит деваха. Видимо, парень не из красавчиков и талантов, но добрый, хороший и ответственный (мечта нормальной девушки). Но эта деваха первая вычислила парнишка по этим параметрам и приручила, видимо, мама подсказала как правильно, ума то там немного. Бесполезны любые наши разумные доводы, они не сработают против приманки сексом. После свадьбы очевидно что делает деваха: клубы, дай денях, купи планшет, купи телефон, устройся ещё на две работы чё ты не мужыг, замужние подружки скачущие по хахалям, она чтобы не отставать тоже в освоении новых мпх и, наконец, развод. Он даже спорить не будет, что она хотела кредит, просто будет выплачивать. Девахе это и надо. Покайфовать на свадьбе. Она вообще не думает о будущем, все будущее у неё заканчивается на картинке "я такая в белом платье и все восхищаются". О семейной жизни она не думает вообще, может, картинки нового телефона мелькают. Через несколько месяцев ждем пост "как я плачу кредит после развода"
Лига гендерных вежливых срачей
11.5K постов5.4K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет