Ответ на пост «Дагестан»

Никто не танцует лезгинку на улице? Привет выходцам республики, с которыми мне, по несчастью, пришлось жить в одном общежитии в студенческие годы.

Эти гости с гор в 2 часа ночи подъехали к общаге, ОЧЕНЬ ГРОМКО включили лезгинку ииии... начали танцевать!

На жильцов, которые повыглядывали из окон, отреагировали так: "О НИХУЯ СКОЛЬКО ËБЛ ПОВЫЛАЗИЛО".

У меня в ту ночь одна соседка лежала с температурой. Другая легла спать пораньше, потому что у неё смена на работе начиналась в 6 утра.

Девочкам, которые сделали замечание в чате общаги, гости из солнечного Дагестана начали писать оскорбления и угрожать: "Ты в каком блоке живёшь? Поднимемся, поговорим!"

"Я под своими окнами танцевал, кому что-то не нравится - пишите жалобу!"

Написали. Жителям гор через деканаты сделали выговоры. Инициаторов жалоб они как-то нашли. Ииии... оскорбления, угрозы.

Так что не верю я вам, автор поста. Или давайте так. Дома - да, возможно, они так себя не ведут. Наверное, знают, что дома они за такое пизды получат. За пределами малой родины... Смотрите видео.

Адекватные дагестанцы есть. Я знакома с одним. (И я не к тому, что из всех только один адекватный, я просто мало дагестанцев знаю.) Неадекватных я в жизни встречала чаще. И даже если нормальных больше, чем таких - неадекватных достаточно, чтобы испоганить мнение о жителях целой республики.

Всём добра и крепкого сна. Этот пост не призывает к межнациональным конфликтам.