Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Чубайс всё»

А за что там отсидел Квачков?

Кто помнит?

Ответ на пост «Чубайс всё» Анатолий Чубайс, Вот и все, Политика, Россия, СМИ и пресса, Новости, Владимир Квачков, Русские, Узники, Побег, Да не тот!, Турция, Израиль, Позор, Геноцид, Русофобия, Ответ на пост
7
Автор поста оценил этот комментарий

А какого крысу отпустили !!!???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ви таки спгашиваете?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Жидовский заговор! И библия. Вот как в одной голове это помещается?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы Библию не читали.

Иудеи замыслили убить Христа, когда Он сказал иудеям, что их отец - дьявол (Иоанн 8:44). А воскресший Христос зовёт собрание иудеев синагогой сатаны (Откровение 2:9).

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

Матфей 15:24

http://www.patriarchia.ru/bible/mf/15/


Этот альманах просто нашпигован противоречиями ;-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких противоречий. Между этими словами был расторгнут Ветхий Завет и с христианами заключен Новый Завет.

Кроме того, иудеи того времени не имели никакого отношения к Израилю, кроме вражеского. Иудеи и израильтяне (самаритяне) враждавали и воевали.

Галилея была в Израиле.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

это Новый Завет.

Начните с книги Бытия.


Что касаемо Христа:
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Мф 24

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочтите книгу Бытия в Септуагинте. Самый древний вариант Ветхого Завета из сохранившихся. Когда Апостолы цитируют Ветхий Завет, они цитируют Септуагинту.

Ветхий Завет вторичен по значимости по сравнению с Новым Заветом. Ветхий Завет расторгнут со смертью плоти Христа на кресте. Бог клялся Собой. Иудеи убили Бога. Воскресший Бог заключил Новый Завет, завет с христианами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что это бы так и произошло, даже если бы Ленина убили, потому что большевики работали по указке Вильгельма. Просто был бы другой актор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы. Без Бланка (Ленина) Гельфанд (Парвус) не предложил бы Германии большевиков.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да почему вы так уверены, что октябрьская революция так завязана именно на персоне Ленина? Ведь Кайзеру было в целом похеру, кого поставить на эту роль, там могли быть сотни претендентов, тысячи, готовых пойти на всё за такие суммы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме большевиков никто не согласился.

А большевиков поддержали только бундовцы.

Остальные поддерживали войну до победного. Тем более, Россия и союзники побеждали. Антанта и победила в Первой Мировой Войне. А большевики предательски заключили позорный сепаратный Брестский мир.   

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну погоди. Большевики - это только слово. По началу их поддерживали очень малая часть населения. Но действия всех этих Львовых, Корниловых привели с гуманитарному кризису. В этой ситуации власть мог забрать абсолютно любой лидер оппозиции, что щедро оплачивалось Кайзером. Ленин - это просто персонаж, на месте которого мог бы быть абсолютно любой другой человек, который стал бы их лидером. Ну убили бы Ленина, стал бы сразу же Сталин, убили Сталина, стал бы, хер знает там, Троцкий. Конкретно эта революция сделана именно грамотными политтехнологиями, а не конкретными личностями, просто каждой революции нужна икона, и так сложилось, что на ней оказался Ленин. Но Кайзер приложил приложил к этому усилий гораздо больше, чем сам Ленин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без картавого Ленина ничего бы не было. Бланк хотя бы внешне косил под русского, не являясь русским и будучи русофобом.

Ни за Троцким (Бронштейном), ни за Сталиным (Джугашвили), ни за всеми остальными евреями из лидеров большевиков никто бы тогда не пошёл с любыми деньгами у большевиков.

Кризис - ложь большевиков.

Большевики проиграли даже выборы в Учредительное собрание, заняв 5 место и разогнав Учредительное собрание силами интернациональных интервентов Коминтерна.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да фиг там, временное правительство просто само себя перегрызло бы в борьбе за то, кто теперь главнюк и всё. Я тоже люблю потешить себя мыслью, что всё могло бы быть прекрасно, но те люди были не способны удерживать власть. "Власть валялась под ногами, нужно было просто взять" говорил Ленин (не точно, что он это говорил, но суть не меняет). Пришёл бы ещё кто-то и взял власть, не кто-то, так ещё кто-то. Но точно не временное правительство и не Петроградский совет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И хрен с ним с временным правительством. Республику возглавили бы Корнилов или Деникин, к чему и шло. С 19 июля 1917 Корнилов был Верховным Главнокомандующим Российской Республики.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да при чем тут Ленин? Даже если он русофоб, он же не единственный такой в истории. Не было бы Ленина, власть подобрал бы кто-нибудь другой. Временное правительство не способно было удержать власть, её так или иначе кто-то бы подобрал. Они занимались исключительно перетягиванием одеяла. Вне зависимости от вашего, моего или ещё чье либо отношения к этой персоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Её бы и подобрал республиканец и Верховые Главнокомандующий Российской Республики, Корнилов.

И не пришлось бы Корнилову уху Ева ть от того, что большевики начали Гражданскую войну и притащили в страну интернациональных интервентов из всего Коминтерна. И не пришлось бы Корнилову собирать Ударный полк, разросшийся до Русской Добровольческой Армии (Белой гвардии). И не пришлось бы Корнилову возглавлять Первый Ударный Отряд и героически погибнуть за Русь Святую против проклятых большевиков.

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube6:37
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да фиг там, временное правительство просто само себя перегрызло бы в борьбе за то, кто теперь главнюк и всё. Я тоже люблю потешить себя мыслью, что всё могло бы быть прекрасно, но те люди были не способны удерживать власть. "Власть валялась под ногами, нужно было просто взять" говорил Ленин (не точно, что он это говорил, но суть не меняет). Пришёл бы ещё кто-то и взял власть, не кто-то, так ещё кто-то. Но точно не временное правительство и не Петроградский совет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин - конченный лжец и русофоб. Правильно Христос назвал его соплеменников детьми дьявола, детьми лжеца и отца лжи.

Прочтите "Николай Ленин. Сто лет после революции. 2331 отрывок из произведений и писем с комментариями".

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

это Новый Завет.

Начните с книги Бытия.


Что касаемо Христа:
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Мф 24

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,

20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Евангелие от Матфея 28.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я русский русофоб!я сижу дома и тихо ненавижу сам себя.каждое утро подхожу к зеркалу и три раза плюю в свое отражение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лечитесь и выздоравливайте.

Русофобия и любые симпатии русофобскому большевизму - это болезни.

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Он во всём не прав как и прочие долбоёбы-террористы. Кого-то убив(или неудачно попытавшись) можно стать героем или мучеником, но ничего по-настоящему изменить так невозможно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы в этом.

Но вы же понимаете, что его посадили не столько за это?

показать ответы
259
Автор поста оценил этот комментарий

Отсидел за тупость и профнепригодность. Чубайса завалить не смог, зато пиздеть про жидовский заговор итп чушь часами может, придурок контуженный.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так он в чём-то не прав?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо какая то бессмертная номенклатура ,которая не менялась с 1918 по 1990?Так и вижу как на заднем фоне играет queen , чубайс держит меч и напротив него стоит дункан маклауд.остаться должен один…
Вот же подлые большевики! В стране все было так прекрасно!а они обманом въехали в страну и все развалили.
Еще и первую мировую просрали!!!ведь все так хорошо шло.ведь российская империя неуязвимое государство!во время русско-японской войны тоже большевики виноваты кстати.иначе непонятно как могло наше государство проиграть.ведь оно самое великое и непогрешимое!и только подлые большевики все сломали.назло всему честному народу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лечитесь. Ваш шизофазический бред читать абсурдно.

Предпросмотр
YouTube0:28
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему-же?
Чувак жаждал сталинизма - он получил сталинизм.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы первый поняли.

А сколько ещё мечтающих о сралинизме.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!вы совершенно правы!Причины развития промышленности именно в использовании труда заключенных!Они назло Сталину трудились за троих чтобы ненавистный совок развивался!!!возможно у них даже открывались новые способности в недоступных им областях.но это уже вам видней.
Про территорию тоже метко сказали!ведь самое важное это количество территорий ,а не качество жизни населения.И что самое важное ,что это все принадлежало именно Русским!Николай ведь был чистокровный русский!И народ он считал такими же владельцами страны как и себя.
И вот же подлые большевики!!!сначала заводы уничтожали ,а потом строили.я думаю,они их строили чтобы потом снова уничтожить!но во второй раз не успели.
Я думаю мы с вами сойдемся на мнении что большевики были убийственно коварны!!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши большевики устроили госпереворот, напали на единую и неделимую Российскую Республику, разогнали Учредительное собрание, начали Гражданскую войну, въехав с территории вражеской Германской Империи и вылезая из оседлости.

Ваши большевики - враги и предатели, заключившие сепаратный Брестский мир.

Российской Империи уже не было. Но ваши большевики всё равно ритуально убили семью граждан Романовых, как последнюю русскую царскую семью.

Большевики как раз успели уничтожить заводы снова в 90х.

Номенклатура не менялась с января 1918.

Чубайс был в руководстве комсомола.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был бы не Ленин, а Катин, и не Сталин, а Балин

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не было бы. Была бы единая и неделимая Российская Республика, победившая в Первой Мировой Войне.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!вы совершенно правы!Причины развития промышленности именно в использовании труда заключенных!Они назло Сталину трудились за троих чтобы ненавистный совок развивался!!!возможно у них даже открывались новые способности в недоступных им областях.но это уже вам видней.
Про территорию тоже метко сказали!ведь самое важное это количество территорий ,а не качество жизни населения.И что самое важное ,что это все принадлежало именно Русским!Николай ведь был чистокровный русский!И народ он считал такими же владельцами страны как и себя.
И вот же подлые большевики!!!сначала заводы уничтожали ,а потом строили.я думаю,они их строили чтобы потом снова уничтожить!но во второй раз не успели.
Я думаю мы с вами сойдемся на мнении что большевики были убийственно коварны!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы - патологический русофоб, как ваши большевики.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете,меня во всех этих потрясающих историях про то как Ленин и Сталин только и думали как бы кого убить и уничтожить,потрясает то что при таких кровожадных монстрах страна росла и развивалась.и как только они не пытались все вокруг себя истребить ,но вероломный СССР все продолжал расти.Сталин по 100 младенцев каждое утро сьедал ,а население все равно росло.подлые подлые русские!!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого страна росла? Куда росла, когда Совок был меньше России. У русских в ленинско-сталинском Совке не было ничего, включая полное лишение национальной территории, когда все Российская Империя, Российская Республика и Российское Государство были русской землёй.

Развивалась за счёт рабского труда узников ГУЛАГа и заводов американцев, французов, англичан, построенных снова узниками ГУЛАГа. Российские заводы безумные большевики уничтожали во время Гражданской войны.

За счёт кого росло население? Один класс? А 40 миллионов русских из других классов большевики убили при русофобах Ленине и Сталине. Классы других народов большевики так не истребляли. Большинство даже не тронули. Только русских, которые были врагами коммуняк.

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно безосновательное утверждение. Быть может, невозможно прогнозировать чем дело кончится, но изменить историю убийством ключевой фигуры вполне себе можно, взять того же Ленина.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Русофоба Ленина не убили... Даже его соплеменница Каплан промахнулась...

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что если бы этого дядьку таки грохнули пораньше, многое пошло бы иначе, как и проживи он подольше. Как минимум Сталин пришел к власти именно потому что Ленин прожил именно столько, сколько прожил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин пришёл к власти, потому что русофоб Троцкий слил выигрушную Первую Мировую Войну по заказу иностранных хозяев большевиков и заключил позорный сепаратный Брестский мир.

Военные из РККА, созданной Троцким, немного были недовольны (уху ели), и тут к генералам начал подкатывать Сталин. Потом всех этих генералов расстреляли по приказу Сталина. Но они успели привести русофоба Сталина к власти.

Ленина не успел замочить Корнилов.

Позже, Керенский в США признает, что он сам виноват в том, что большевики захватили Россию. Потому что Керенский приказал арестовать Корнилова, узнав, что Корнилов хочет окончательно разгромить большевиков и повесить Ленина. А Керенский боялся потерять власть... Потом Керенский потерял всё, кроме жизни.

А русофоб Ленин с его бундовцами и большевиками целенаправленно начали гражданскую войну, чтобы погибло как можно больше русских... Как того и хотели русофобы Маркс и Энгельс...

Предпросмотр
YouTube3:48
показать ответы