Ответ на пост «Будь как Дима»

Вот было однажды много лет назад. Искупались мы компанией в озере. Были мы все нагишом. И были мы все не однополые. И не все друг с другом состоящие в отношениях. Теперь вопрос. Выложи кто-нибудь с нашей "голой вечеринки" (да, было далеко не утро) фото в публичный доступ, побежали бы мы все "грехи" перед обществом замаливать? И с кого бы из нас, интересно, потребовали по "с%уяли существующему поводу" некий дохуллиард бабла... Ивлеева - молодец!

ДАРЯЩИЕ НАДЕЖДУ - фонд помощи

41 пост20 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша компания молодых людей тоже были публичными персонами с большой аудиторией? Помню несколько лет назад весь интернет был заполнен шутками про Панина и собак... Буквально незадолго  до этого прочитал заметку про мужика который вызвал скорую когда его укусила его же собака в процессе которой после повторил Панин и всем было похрен...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обычный человек. Но мне всё равно нравится отрицание со стороны Ивлеевой. Мы не общество в кокошниках. Всякое бывает. Реакция общества должна быть адекватной.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут реакция не общества, тут форсят СМИ да бы устроить показательную порку для охреневших звёзд, да я понимаю что всем похрен, но нужен инфоповод что бы сбросить негатив в обществе и показать твердую руку....

Точно так же как последнее время взялись показывать как суровой рукой наказать и нагнуть кого мирганскую тему, которая набила оскомину и вызывает раздражение, совершенно случайно перед выборами....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я теряюсь, что сказать. Если это так, то такая манипуляция цинична и очень страшна. Но после выборов 96-го можно ожидать всего.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время не то, если ты известный, то ходи с флагом, пой гимн и в своих речах поддерживай страну. Будет тебе хорошая реакция "общества". Вы серьёзно считаете, что хейт к этой вечеринке - реакция обычных людей?
Вот у меня одна мысль была, захотелось изумрудик на жопе ивлеевой прижать к ней прижать к ней своим животом 😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, эстет! 😅
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что взять с бездомных животных,тс кота? Немного доброты и благотворительности от певца Билана и в целом от богемы.
...теги к вашему тексту странные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел теги. Не я ставил.
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, всё просто, были бы вы известной личностью и считалось бы, что на вас кто-то ровняется, тогда да. Одни осуждали бы, вторые говорили бы, что им похер, третьи подавали бы на вас иск на дохулиард рублей т.к. а вдруг прокатит?
Но вы, как я понимаю, обычный человек, а значит, всем на вас пофигу, разве что модератор закрыл бы пост, как 18+ 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обычный человек. Но мне всё равно нравится отрицание со стороны Ивлеевой. Мы не общество в кокошниках. Всякое бывает. Реакция общества должна быть адекватной.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше конечно же обсасывать по десятому разу хуй в носке неизвестно репера, чем объяснить раз людям, какого хрена происходит со ставками при ипотеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как вариант)))]
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала раскрутись, стань лидером общественных мнений, и лишь потом к твоим голым вечеринкам будет интерес. Либо у быдлоты, как раньше, либо у правоохранителей, как сейчас.
А пока этого нет, - сиди и не выëбывайся. И не надо свою нищую жизнь без одежды сравнивать с происшедшим.
Сначала популярность достигни, а пока этого нет, то фотки твоей голой жопы интересны лишь соседям по деревне
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обычный человек. Но мне всё равно нравится отрицание со стороны Ивлеевой. Мы не общество в кокошниках. Всякое бывает. Реакция общества должна быть адекватной.

Кстати, а вы знаете, что Дзюбу др%#ащего выложили однажды в сеть? И теперь вопрос - где мой миллиард?!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить: " Вы медийные личности? Кумиры молодежи?  " . Эти люди являются примером для своих поклонников,  так сказать ориентиры . На данный момент идет перестройка общества в сторону верховенства семейных ценностей, а эти ,если так можно назвать, сливки общества закатывают такую тусу. Пусть извращаются как хотят, но за закрытыми дверями и без публикаций. Если бы этого не произошло, то по стране прошла бы волна таких голых вечеринок, да еще похлеще бы возможно  извратились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я обычный человек. Но мне всё равно нравится отрицание со стороны Ивлеевой. Мы не общество в кокошниках. Всякое бывает. Реакция общества должна быть адекватной.