Ответ на пост «Блины и бедность»4
Не совсем в тему, но...
Блин, даже когда с деньгами трудно, тоже хочется пожить нормально. В кафе сходить, купить что-то новое не очень дешёвое. В конце концов потратить деньги на что-то абсолютно ненужное.
Да, если всё очень плохо, то лучше максимально завалить... Кхе... Умерить аппетиты и подумать, как выбраться из жопы (в том числе своими силами, а не мужу мозги клевать). Но если свободная копейка есть, то иной раз есть смысл себя просто порадовать