Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно»

Был такой сайт "Дару дар" может и сейчас есть. Там всякую ненужную халяву можно дарить и получать в подарок. Специфика такая, что выкладываешь фотку того, что хочешь подарить, и из охуенотысячи желающих выбираешь одного, который получает твой дар. И вот додумалась я туда велосипед выложить. Отличный велосипед в дар. Возьмите только самовывозом.

У меня была тяжёлая травма ноги, и велосипед мне был противопоказан. А он стоял такой красивый в комнате, место занимал почти год, дай думаю подарю... Просто подарю тому, кому нужнее. И знаете что в комментариях началось?

- Это наебалово!

- Кому-нибудь своему отдаст, чтобы рейтинг на сайте поднять.

- Снимет с публикации, чтобы этот дар был в рейтинге.

- Чо-то не чисто у неё в профиле мало инфы о ней.

- Вот дура!

У меня в профиле стояло предупреждение, что если я одариемого выбрала, жду 3 дня и если он не выходит на связь, я выбираю дальше. Выбрала парня, а он 3 дня молчит. Ну ок! Выкладываю лот снова. И эти хейтеры опять хотят мой велик. Те что хаяли, сменили повестку... Одни извинения и комплименты пошли. В итоге я сняла его с публикации, удалила профиль с этого стайта, и благополучно продала его на Авито:

Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно» Продажа, Странности, Бесплатно, Платно, Истории из жизни, Велосипед, Подарки, Мат, Ответ на пост, Авито

И через пару дней, приехала очаровательная молодая пара, и купили для девушки велик за 11000 рублёв. После этого я зареклась в дар чего-то отдавать незнакомым людям.