46

Ответ на пост «Беруши спасают»

Неделю назад я выписался из больницы, и в палате происходило все то же самое. Двое храпели так, что у меня внутри все содрогалось (я реально не думал что это можно делать ТАК громко!), еще один почти не спал, все время звал врачей и медсестер, всех их крыл матом, требовал дополнительных обезболивающих и т д. Но апофеозом был еще один индивидуум- мужчина с Абхазии 64 лет от роду, который после удаления желчного пузыря жрал все что ему привезла из дома жена (диета? Не слышали), запивал это колой, постоянно то рыгал, то пердел, и при всем этом на серьезных щах рассказывал истории типа когда он жил в Абхазии то в лесу он нашел логово колобков. Да да, настоящих колобков. Он даже пытался вызвать телевидение, но его никто не слушал…
Так вот на второй день такого пиздеца, я попросил жену привезти наушники. Так как читать книгу в той обстановке было очень сложно. Так вот, меня спасало прослушивание музыки до состояния когда вот вот заснешь. Оставалось только вытащить наушники, и уснуть. А про беруши, блин, я даже не подумал…