Ответ на пост «Апрель 2022/ апрель 2023»

Жила-была одна тетка…Работала она сторожем в швейном цеху, посменно меняясь с моей мамой.При росте 170 см весила она примерно столько же, только в килограммах.В общении безумно приятная и чудесная женщина с тяжёлой судьбой.Мы с мамой частенько приходили к ней на смену и гоняли чаи с печеньками.
Долго они с мамой дружили,а потом она переехала в другой район города, и они почти не виделись,но переодически созванивались .
А однажды иду я по городу и меня окликнула по имени незнакомая мне женщина.Когда она подошла поближе, я поняла , что это наша тетя Таня.Только из 170 килограммов в ней осталось килограммов 100-110.Очень она постройнела и лицо изменилось почти до неузнаваемости.Пару минут мы пообнимались, обменялись информацией: как дела, как Мама,как ее муж… И на мой вопрос: как?!как вам удалось так преобразиться?!
И с определённой ноткой печали она рассказала, как решилась худеть. Захотелось ей золотые серьги на свой 50- летний юбилей, попросила купить мужа, на что он ни грамма не стесняясь ответил:
- А зачем тебе серьги? У тебя же ушей из-за щёк не видно!
Вот тут она и поняла, что будет худеть…во имя новых серёжек!

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.