Ответ на пост «А Пеппа Вкусная !!!»2
Друг, у меня охотник, подогнал кабана, лося, медведя мяса.
У дочки спрашиваю, (ей тогда лет 6 было), кого готовить будем?
- Лосика
- А почему?
- Ну они добрые, значит вкусные
Друг, у меня охотник, подогнал кабана, лося, медведя мяса.
У дочки спрашиваю, (ей тогда лет 6 было), кого готовить будем?
- Лосика
- А почему?
- Ну они добрые, значит вкусные