3638

Ответ на пост «А девушка и постоять может...» 

Лето, жара, июль. Еду в автобусе из универа. Чего-то сожрал в столовой, дико крутит и пучит живот. Чудом сел на свободное место, воткнул наушники, смотрю в окно, мечтаю добраться до сортира. Чувствую, стучат по плечу. Оборачиваюсь - стоит тетка лет 50 и истерит на тему "ууу, клятая молодежь, возраст не уважают". Начинаю потихоньку вставать с места, чтобы не выдавить из себя чего лишнего, на что она начинает вопить ещё громче. Народу, что характерно, похуй. А мне не до ругани, повидло бы не уронить. В общем, встал я в проходе, тетка свою жопу посадила и продолжает бухтеть мне в пупок (стою рядом, ибо час пик - ну куда я денусь?). Тут автобус подпрыгивает на ухабе - и у меня вырывается гулкий раскатистый пердёж, напоминающий раскат грома в хорошую грозу. В автобусе повисает тишина, я судорожно пытаюсь понять, обосрался я или нет (спойлер: повезло, штаны чистые были). Рядом откровенно ржёт мужик, наблюдавший наш конфликт, в общем, ситуация так себе. Через три секунды у тетки начинают лезть глаза на лоб. Я сначала не понял, а потом пришла ВОНИЩА. Непередаваемая смесь запахов серы, тухлых яиц и говна, и всё это в автобусе в час пик с закрытыми форточками. Благо подъехали к остановке, я оттуда свалил и дальше пошёл пешком, как раз и живот отпустило. А газенваген поехал дальше, до сих пор помню слезы в глазах той тетки, пытающейся дышать через платочек. Зато место отжала.

Лучшие посты за сегодня
8133

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4738

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4620

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4435

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4315

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4258

Вот как

Вот как
4143

Надо все успеть

4138

Вождь краснокожих

4099

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
4049

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3761

Всем у кого сидячая работа

3760

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3741

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3265

Спалил хозяйку

3033

Равновесие

Равновесие Равновесие, Девушки, Красота, Фотография
Показать полностью 1
3008

Взрослая уже...

Взрослая уже...
2927

Я сделал это к ..40 годам)

2799

Правда жизни

Правда жизни
2763

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2704

Ветер и панорамные окна

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: