Ответ на пост «- Теперь ты мой ...»3
Блэт.
Ад передёрнуло от видоса.
Когда познакомились с мужем, он терпеть не мог прикосновения-поглаживания в некоторых местах. Говорил - от нервов, щекотка очень неприятная. Аж дёргался и криком ругался.
Я подумала - кто из нас без ебанцы) Ну и казалось мне, что он преувеличивает. Впрочем, я старалась не делать то, что ему неприятно, как и любой нормальный человек в отношениях.
Шло время, рядом со мной муж начал расслабляться, "опасных" зон почти не осталось. Точнее, не осталось вовсе, но остались периоды, когда он снова становился нервно-чувствительным.
Прошло пару лет, родился сын, подрос. И спал ребёнок со мной. Где-то в годик, перед сном, ребёнок начал бренчать по моей тыльной стороне ладони. Ну как на гитаре. 5, 10, 20 раз перед сном. 50 раз. День, два, неделю, месяц, год... И тут я мужа как поняла!!! Пиздец какое невыносимое ощущение, и скорее, не щекотно, а как будто по голым нервам или мясу - перышком туда-сюда. Это не больно, не щекотно - но ужасно невыносимо и некомфортно, так, что хочется кричать и зубы ломит.
Так вот мне жалко этого чела на видео. Ему не щекотно. Ему невыносимо неприятно. Надеюсь, он этой бабе переебал хорошенечко.