Ответ MunyrRaihme в «Гвоздь»

Подержи моё пиво: мне лет 12-13. Остался последний молочный зуб. Пошёл к стоматологу. Пришёл. А я их капец как боюсь.Я пока сидел в очереди сильно разволновался: с одного кабинета были слышны крики, с другого слёзы. И вот я весь трясусь захожу в кабинет, там сидит красивая врач лет 30, думаю всё будет хорошо. Так как зуб молочный говорит, что сильная анестезия не нужна, и даёт на выбор два "варенья" с клубничным и малиновым вкусом. По факту это "варенье" - заморозка на зубы, чтоб анестезию не колоть, просто помазали. Какое из двух я выбрал - не помню, но это и не важно. Ждём пока зуб заморозиться. Прошло 2 минуты, получаю вопрос: замерз - не-а, ещё нет. Ещё через 5 минут - тот же вопрос, тот же ответ. Она ждать не стала. Да и вряд-ли это "варенье" меня взяло. Начинает вырывать. А зуб засел глубоко. Больно. Начинаю кричать: больно, не трогайте меня и так далее. Она понимает, что так дело не пойдёт и куда-то ушла, сказав на последок чуть чуть подождать. Приходит с огромненными щипцами и медсестрой и процедура продолжается. Медсестра меня держит, врач орудует инструментом. Мне казалось, что прошла целая вечность, как через мои страдания вырвали зуб. На деле прошло минут 15. Заживало конечно долго, месяц есть на ту сторону не мог, но это уже совсем другая история.