455

Ответ LuarZero в «Хук*» 

Лет до 12 я хотела стать учителем математики,  а потом: мне 13 лет сидим с мамой коров пасем (владельцы коров график сделали и была наша очередь),  и я говорю, что поступлю на факультет истории и права, мама смеется, куда тебе там без блата никуда, братья тебе направление в школу милиции сделают. Меня это зацепило, как вызов что ли.

Братья работали в милиции. Закончив школу, я не стала ждать братьев, а тайком подала документы в самый престижный университет нашего города, факультет истории и права, на тот момент уже стал факультетом истории, права и экономики.

А получила я диплом правовед-экономист. О том, что я сдавала экзамены и поступила родные узнали ближе к 1 сентября.

Закончила университет и родные опять, мол подожди устроим  тебя  или в финпол или налоговую. Я опять сдала документы никому ничего не говоря,  братья случайно узнали и ржали как кони: дура , думаешь без блата тебя возьмут в прокуратуру или суд.

А представляете взяли!  Без связи и блата. С тех пор братья и родные говорят : gumim без работы не останется, за 5 сек найдет работу еще лучше.

Так что думаю все дело в характере.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9335

Ну привет

6188

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3661

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

3618

Милота-то какая

2907

Правительство не одобрило...

2817

Ответ на пост «Ну привет» 

2628

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью
2511

Попили чайку...

Показать полностью
2267

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: