Ответ KrunKrun в «Наглость - второе счастье?»

Вот вам аналог с хохмой от меня :-)

Пришла к врачу где-то в 9:40, записана на 10:00. Спрашиваю, кто передо мной, а тут две женщины лет 40-50 по нулевому талону начали сразу галдеть, мол мы сидим ждём давно.

Я говорю, что значения не имеет кто во сколько пришёл. Сначала идёт человек по времени, потом по нулевому, всё. В кабинете сидит человек по нулевому, значит, я иду следующая.

Они дальше возмущаются, естественно. Одна говорит, мол мне надо до 9 попасть. Я говорю, что тогда вы опоздали уже) Время-то к 10 подходит. Потом оказалось, что ей до 10 надо попасть. Спорили до усрачки.

Я потом сказала, что ничего не знаю, следующая я. Они, конечно, ругались, что я тут пришла и всю малину им испортила (что к чему, не совсем поняла).

Тут выходит медсестра:

— Иванова заходите!

Мы переглядываемся. Ивановой нет. Я захожу, спрашиваю:

— Я же на 10:00.

Она смотрит в список:

— Нету вас у нас.

— Как это? Я же две недели назад записывалась через госуслуги.

— Так вы, наверное, в 10 кабинет записались. А это 9.

— Ок, извините.

Смотрю, действительно, я перепутала кабинеты)))

Женщины смотрят так искоса на меня. Пришла, смуту навела и ушла)

Подхожу к соседнему кабинету, спрашиваю, кто передо мной. Девушка, которая всё это время наблюдала за нашим спором, отвечает, улыбаясь:

— Вы сейчас пойдёте.

Русские смеются

246 постов477 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещено:


1. Публиковать спам

2. Публиковать недавние повторы (до 1 месяца)

3. Публиковать NSFW

В комментариях запрещено:


1. Общаться на политические темы


2. Оскорблять в любой форме авторов постов, участников сообщества или Администрации


3. Спамить


4. Использовать нецензурную лексику в отношении авторов постов, участников сообщества или Администрации


5. Сообщать о повторах (Для сообщения о повторах используется встроенный инструмент "Я видел это раньше") и/или призывать остальных игнорировать сообщество или добавить его в черный список.


6. Без необходимости пинговать Админа сообщества и/или автора поста

7. Каким-либо образом негативно отзываться об авторах постов, участниках сообщества и/или Администрации либо обесценивать их деятельность