Ответ dabudz в «Только так»5
Ничего удивительного, если сел играть против семейной сыгранной команды, готовься проиграть не по правилам. Что Вы как дети малые. Вы бы еще на зоне с шулерами в карты сели играть, а потом обижались, что вот Вас уже в жопу ебут.
Настольные игры
4.2K поста11.3K подписчиков
Правила сообщества
Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.