Ответ Bubaboba24 в «Герои сегодня»12
Героев полно .. вопрос зачем они сейчас нужны и кому? Так то у нас по конституции отсутствует идеология. Если в СССР была великая задача .. всем было просто и понятно .. скучно конечно, но мечта и должна быть недостижима.
А теперь что? Зачем быть героем? ради кого? чтобы капиталист набивал себе карманы?
Все ведь не верили что капитализм развращает .. Ну вот получите, распишитесь. Кушайте не обляпайтесь.
А так то зайдешь в местный магнит а там на кассе девушка.. и приветлива и всегда на подхвате.. и товар разложит и на кассу бежит .. чем не герой? Работать с людьми и быть приветливым и помогающим это прям действительно героизм. Но никто этого не увидит и не оценит ..
Но у нас теперь героизм это успешный успех на публику..
Закон для всех один
Айфон купи
Ресторан плати
Без повода мне подари
Кольцо с моим именем
Базовый минимум
