Ответ bcyenjhf в «Стс надоели»7
Я не смотрю телевизор больше десяти лет и реально знаю Малахова и прочие передачи, как и эстраду, только если их пародируют в квн. Хотя я квн тоже уже года четыре не смотрю. Но у меня сейчас смотреть телевизор уже есть техническая проблема - тут рассказывали, что раньше котейки не могли смотреть телевизор, так как у них зрение лучше и им телевизор был набор точек и слайдов, а не движение. Сейчас, когда появились форматы с большим качеством, то они смотрят передачи и видят. Так я уже как котейка - если мне где-то попадается телевизор - у матери или в отеле - мне изображение там это набор кубиков и мне очень трудно смотреть. Не понимаю как раньше этого не замечал и не мешало