Ответ AnttiT в «Из детства»

Привет. Итак, мне 45, помню лет в 10-12 я с друзьями катаюсь с горки на ногах, ну ледянка такая метров 15. Рядом мужик выгуливает овчарку естественно без ошейника и намордника, тогда это было нормой. И в один прекрасный момент эта ебучая тварь решает поиграть именно со мной в тот момент, когда я лечу с горки, она кусает меня за ЯЙЦА, ну как ЯЙЦА (яички). Помню как мой бесстрашный друган Димон пиздит эту тварь четвероногую ногами, а хозяин пытается ее или его (собаку), утащить, все это действие происходит с улыбкой на лице хозяина, типа ничего страшного же не произошло, по факту реально всё осталось целым. С тех пор ненавижу собак, не в обиду собаководов.

Итак, мне 12-13 мы с друзьями играем в прятки во дворе, я забегаю в свой подъезд в котором жил и прям на входе получаю кулаком в еблет от обиженного жильца с первого этажа, возможно он был пьян, возможно мы сильно шумели, но было прям пиздец как страшно и больно. Родителям я ничего не сказал, а эта гнида видемо все же понимая свою вину потом мне всячески пытался угодить, то велик на 7 этаж поднять, то ещё что-то, я конечно всегда отказывался. С тех пор сука ненавижу буйных.

Итак, мне 15-16 лет, я на дискотеке, на меня обращает внимание девушка,, а по итогу меня пиздят толпа местных. С тех пор ненавижу местных (шутка).

Итак, мне 22, меня ведут в ЗАГС, и я понимаю что жизнь уже не будет прежней. 23 года жена пытается сделать меня добрее, но.это уже другая история. Всем удачи и быть вмеру добрым/злым.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.