Ответ Аноним в «Проблемы в общении»

Ой, расскажу и про своего отца. Они с мамой развелись, когда мне было года 3, если кратко, то он бухал. Мама потом познакомилась с моим отчимом, с которым до сих пор и живёт. Он меня всю жизнь и воспитывал. Отец тоже женился, родился у него сын потом. Алиментов не было, т.к. до моих 18 дабы избежать он не работал официально либо скрывал это. Ну это не суть, приезжал ко мне раз в 3-4 года на час. Помню как пообещал мне, что заберёт меня хотя-бы на месяц к себе в деревню, чтобы я с братиком познакомилась. Я со школьных обедов копила деньги месяца 3, чтобы приехать и подарить подарки братику. Мама говорила, что она не против, чтоб я поехала, но чтоб не тешила себя иллюзиями, никто за мной не приедет. Так и случилось, увидела я отца снова года через 3. Помню ещё случай, мне было лет 19, приехал отец, позвонил и сказал что он в городе и давай встретимся в кафе, он проездом часа на 3. Я отложила все дела и помчалась на встречу. Заказали че то покушать и он спрашивает, может давай коньячку, ты же уже взрослая, я отказалась. В итоге он взял бутылку и сам всосал её за час максимум и заснул на столе. Я конечно охренела, взяла сумку и ушла оттуда, так он на следующий день звонил мне и стыдил, что так нельзя было делать, он проснулся, а меня нет. Офигеть, да?Один раз лет в 20 я обратилась к нему за помощью материальной, нужно было закрыть сессию, а я не могла сдать. Маме не хотелось говорить, чтобы не ругалась и так за учёбу платила да и сумма была не большая. В итоге он мне ответил, что денег у меня нет и я меркантильная, нельзя звонить отцу и просить денег, вообще-то уже взрослая и сама помогать должна. Это был первый и последний раз, как я попросила помощи.Ну как понятно из моего рассказа, особо жизнью моей он не интересовался, но очень любил бухать. А когда он бухает, то он выдумывает невероятные истории и звонил ( сейчас живём в разных странах, потому писал) и рассказывал мне этот бред. Самое частое, это то, как сильно он любит мою маму и она тоже его любит ( ага, потому и живёт столько времени с другим мужчиной и родила ещё двоих детей), но вот она гордая и не хочет признавать этого. Потому они оба не счастливы. Потом ещё любит рассказывать, что знает и чувствует, что мне плохо живётся, что муж мой ему не нравится (хотя они даже не знакомы и видела я его последний раз 12 лет назад, там, в кафе лежащим на столе). Ну короче всякий бред, который ему в пьяную голову взбредёт на меня вываливал. Кстати с мужем мы жили вместе 8 лет и только этой зимой решили пожениться, т.к. списывались мы в вк фотки он видел, но ничего не сказал, не поздравил, а снова начал моросить какой-то бред.В итоге мне 31 и я наконец заблокировала этого человека у себя и так легко стало мне. Хотя многие не понимают меня, и говорят, что какой-никакой, но всё таки отец. Даже мама как-то опешила от этой новости и сначала говорила, чтобы не горячилась, но потом сказала, что мне виднее. Немного скринов, чтобы не я одна это читала) Про Яну Корниенко вообще порадовало, кто это и чья фамилия я хз, тем более переписываемся в вк, так что перепутать фамилию сложно) Так что какой-то Яне Корниенко достанутся акции, движимое и не движимое имущество, ну и странный дед в придачу. Про манеру общения это вообще отдельная тема, тут не взято из контекста, тут у человека такая каша в голове. Я сама долгое время думала, че он там имеет ввиду) Ну и последнее сообщение, это поздравление с нг, после которого я без сожаления его заблочила.Вот такая вот моя история об отце, желаю всём адекватных и трезвых)

Ответ Аноним в «Проблемы в общении» Истории из жизни, Отношения, Отец, Родители, Родители и дети, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Аноним в «Проблемы в общении» Истории из жизни, Отношения, Отец, Родители, Родители и дети, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Аноним в «Проблемы в общении» Истории из жизни, Отношения, Отец, Родители, Родители и дети, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Аноним в «Проблемы в общении» Истории из жизни, Отношения, Отец, Родители, Родители и дети, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Аноним в «Проблемы в общении» Истории из жизни, Отношения, Отец, Родители, Родители и дети, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Аноним в «Проблемы в общении» Истории из жизни, Отношения, Отец, Родители, Родители и дети, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.